Кристиан Бэйл больше не будет толстеть ради ролей

21.01.19, 20:13
Кристиан Бэйл больше не будет толстеть ради ролей

Кристиан Бэйл признался, что не готов больше экспериментировать с собственным телом для ролей в фильмах. В интервью изданию The Times актёр заявил, что физически не может продолжать этим заниматься.

В частности, по словам Бэйла, «смерть уже смотри ему в лицо». Совсем недавно актёру пришлось сильно поправиться ради роли в новой картине «Власть». Бэйл исполнил роль бывшего вице-президента США Дика Чейни. Доподлинно неизвестно, насколько именно он поправился. Кристиан не называет цифр, но трансформация была впечатляющей.

Во время работы над новой картиной Бэйл позвонил своему коллеге Гэри Олдману и спросил, как тот набрал вес для роли Черчилля. Когда Олдман ответил, что его большой живот был гримом, Бэйл почувствовал себя крайне глупо. С тех пор он зарёкся страдать и издеваться над своим здоровьем ради работы.




Кристиан Бэйл поблагодарил Сатану, получая «Золотой глобус»21.12.2018 Кристиан Бэйл на свежих постерах байопика «Власть»18.12.2018 Вся президентская рать: постеры «Власти» с Кристианом Бэйлом17.12.2018 Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из байопика «Власть»13.12.2018 Кристиан Бэйл на свежих кадрах из байопика «Власть»

Кристиан Бэйл признался, что не готов больше экспериментировать с собственным телом для ролей в фильмах. В интервью изданию The Times актёр заявил, что физически не может продолжать этим заниматься. В частности, по словам Бэйла, «смерть уже смотри ему в лицо». Совсем недавно актёру пришлось сильно поправиться ради роли в новой картине «Власть». Бэйл исполнил роль бывшего вице-президента США Дика Чейни. Доподлинно неизвестно, насколько именно он поправился. Кристиан не называет цифр, но трансформация была впечатляющей. Во время работы над новой картиной Бэйл позвонил своему коллеге Гэри Олдману и спросил, как тот набрал вес для роли Черчилля. Когда Олдман ответил, что его большой живот был гримом, Бэйл почувствовал себя крайне глупо. С тех пор он зарёкся страдать и издеваться над своим здоровьем ради работы. Кристиан Бэйл поблагодарил Сатану, получая «Золотой глобус»21.12.2018 Кристиан Бэйл на свежих постерах байопика «Власть»18.12.2018 Вся президентская рать: постеры «Власти» с Кристианом Бэйлом17.12.2018 Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из байопика «Власть»13.12.2018 Кристиан Бэйл на свежих кадрах из байопика «Власть»
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гэри Олдман (Gary Oldman) биография актера,
22.08.17, 22:09
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виктор Смирнов - Биография
Виктор Смирнов: биография Актер Виктор Смирнов – человек, обладающий колоритной внешностью и широкой душой. Оба этих качества помогали ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-04-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика