Режиссёра «Богемской рапсодии» снова обвинили в растлении несовершеннолетних

23.01.19, 17:11
Режиссёра «Богемской рапсодии» снова обвинили в растлении несовершеннолетних

Против режиссёра «Богемской рапсодии» Брайана Сингера выдвинули новые обвинения в сексе с несовершеннолетними. По информации издания The Atlantic, четверо мужчин, пожелавшие остаться анонимными, заявили, что много лет назад Сингер принудил их к половому акту.

По словам одного из пострадавших, секс с режиссёром у него произошёл в 1997 году, на тот момент ему исполнилось 17 лет. Несмотря на то, что возраст близок к совершеннолетию, он всё ещё не соответствует возрасту согласия, установленного в Калифорнии.

Некоторые источники утверждают, что Сингер их соблазнил, другие называют произошедшее изнасилованием. Все жертвы режиссёра отмечают, что произошедшее нанесло им тяжёлую психологическую травму.

Ранее против Сингера уже выдвигались подобные обвинения.




Брайан Сингер ждёт новых обвинений в домогательствах18.09.2018 Брайан Сингер снимет спин-офф «Конана-варвара» про Рыжую Соню13.06.2018 Брайана Сингера укажут в титрах «Богемской рапсодии» как режиссёра07.12.2017 Режиссёр «Эдди Орла» доснимет «Богемную рапсодию» о Queen.05.12.2017 Брайан Сингер уволен с поста режиссера «Богемной рапсодии».

Против режиссёра «Богемской рапсодии» Брайана Сингера выдвинули новые обвинения в сексе с несовершеннолетними. По информации издания The Atlantic, четверо мужчин, пожелавшие остаться анонимными, заявили, что много лет назад Сингер принудил их к половому акту. По словам одного из пострадавших, секс с режиссёром у него произошёл в 1997 году, на тот момент ему исполнилось 17 лет. Несмотря на то, что возраст близок к совершеннолетию, он всё ещё не соответствует возрасту согласия, установленного в Калифорнии. Некоторые источники утверждают, что Сингер их соблазнил, другие называют произошедшее изнасилованием. Все жертвы режиссёра отмечают, что произошедшее нанесло им тяжёлую психологическую травму. Ранее против Сингера уже выдвигались подобные обвинения. Брайан Сингер ждёт новых обвинений в домогательствах18.09.2018 Брайан Сингер снимет спин-офф «Конана-варвара» про Рыжую Соню13.06.2018 Брайана Сингера укажут в титрах «Богемской рапсодии» как режиссёра07.12.2017 Режиссёр «Эдди Орла» доснимет «Богемную рапсодию» о Queen.05.12.2017 Брайан Сингер уволен с поста режиссера «Богемной рапсодии».
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Брайан Сингер снимет спин-офф
18.09.18, 17:00
Evgeniy Morgunov - Биографии
23.07.17, 09:26
Брайан Сингер ждёт новых обвинений в
16.10.18, 17:39
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика