HBO показал трейлер второго сезона «Барри»

28.01.19, 12:09
HBO показал трейлер второго сезона «Барри»

В Сети появился тизер-трейлер второго сезона трагикомического ситкома «Барри» от HBO. Главную роль вновь исполнил Билл Хейдер, ранее удостоившийся премии «Эмми» за участие в сериале.

После того как Барри Беркман (Хейдер) вернулся с войны в Афганистане, он сперва впал в глубокую депрессию, а затем начал работать как низкооплачиваемый убийца по найму. Истребление злодеев, пусть и по приказу ещё больших негодяев, придало жизни Барри смысл, но лишь на время. Он вновь начинает впадать в депрессию, пока однажды не приезжает в Лос-Анджелес и не оказывается на занятии актёрского кружка, которым руководит профессор Джин Кузино (Генри Уинклер). Выступление на сцене и общение с начинающими актёрами завораживает парня, и он решает совмещать свою смертоносную работу с изучением актёрского мастерства.

Премьера нового сезона «Барри» ожидается этой весной.




Названы лучшие сериалы 2018 года13.04.2018 Джеймс МакЭвой сыграет в сиквеле хоррора «Оно» по Стивену Кингу.30.11.2016 Первые кадры с Альфа-5 из «Могучих рейнджеров».23.09.2016 Билл Хэйдер озвучит робота в «Могучих рейнджерах».23.01.2013 По информации TheWrap, звезде комедий предложили роль лидера спасательной команды.

В Сети появился тизер-трейлер второго сезона трагикомического ситкома «Барри» от HBO. Главную роль вновь исполнил Билл Хейдер, ранее удостоившийся премии «Эмми» за участие в сериале. После того как Барри Беркман (Хейдер) вернулся с войны в Афганистане, он сперва впал в глубокую депрессию, а затем начал работать как низкооплачиваемый убийца по найму. Истребление злодеев, пусть и по приказу ещё больших негодяев, придало жизни Барри смысл, но лишь на время. Он вновь начинает впадать в депрессию, пока однажды не приезжает в Лос-Анджелес и не оказывается на занятии актёрского кружка, которым руководит профессор Джин Кузино (Генри Уинклер). Выступление на сцене и общение с начинающими актёрами завораживает парня, и он решает совмещать свою смертоносную работу с изучением актёрского мастерства. Премьера нового сезона «Барри» ожидается этой весной. Названы лучшие сериалы 2018 года13.04.2018 Джеймс МакЭвой сыграет в сиквеле хоррора «Оно» по Стивену Кингу.30.11.2016 Первые кадры с Альфа-5 из «Могучих рейнджеров».23.09.2016 Билл Хэйдер озвучит робота в «Могучих рейнджерах».23.01.2013 По информации TheWrap, звезде комедий предложили роль лидера спасательной команды.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джеймса Макэвоя - Иностранные
03.09.17, 20:00
Хардкор (фильм)2016 г. - Трейлеры
20.07.17, 21:06
Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:01
Генри Форд (Ford) - Биографии
02.08.17, 06:21
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталия Комардина-Дощечкина -
О знаменитости Дата рождения 18 марта 1970 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика