Питер Джексон готовит документальный фильм о The Beatles

30.01.19, 17:35
Питер Джексон готовит документальный фильм о The Beatles

Создатель трилогий «Властелин колец» и «Хоббит» Питер Джексон срежиссирует документальную ленту о группе The Beatles. Основой для фильма послужат видеозаписи, сделанные в 1969-м во время работы музыкантов над их последним альбомом - «Let It Be».

«Оказавшиеся у нас в распоряжении 55 часов не изданных ранее видеороликов и 140 часов аудио гарантируют, что этот фильм станет тем рассказом о произошедшем, о котором поклонники Beatles давно мечтали», — заявил Джексон. «Похоже на то, как будто машина времени переносит нас в 1969 год, и вот мы сидим в студии, наблюдая, как четверо друзей вместе сочиняют отличную музыку».

Джексон прибегнет к технологии реставрации видео, которую он задействовал при создании документальной картины «Они никогда не станут старше». Тогда режиссёр и его команда восстановили и придали цвет чёрно-белым архивным плёнкам времён Первой мировой войны.

Дата выхода фильма о создании «Let It Be» пока не разглашается, но инсайдеры предполагают, что он может увидеть свет в 2020-м году — к полувековому юбилею альбома.




Николас Холт и Лили Коллинз на кадрах из байопика «Толкин»18.01.2019 Названа дата релиза байопика «Толкин» с Николасом Холтом18.12.2018 Провал года? «Хроники хищных городов» принесут убытки в $150 миллионов09.11.2018 Вышел новый трейлер «Хроник хищных городов»02.11.2018 Питер Джексон объяснил свой отказ снимать «Хроники хищных городов»

Создатель трилогий «Властелин колец» и «Хоббит» Питер Джексон срежиссирует документальную ленту о группе The Beatles. Основой для фильма послужат видеозаписи, сделанные в 1969-м во время работы музыкантов над их последним альбомом - «Let It Be». «Оказавшиеся у нас в распоряжении 55 часов не изданных ранее видеороликов и 140 часов аудио гарантируют, что этот фильм станет тем рассказом о произошедшем, о котором поклонники Beatles давно мечтали», — заявил Джексон. «Похоже на то, как будто машина времени переносит нас в 1969 год, и вот мы сидим в студии, наблюдая, как четверо друзей вместе сочиняют отличную музыку». Джексон прибегнет к технологии реставрации видео, которую он задействовал при создании документальной картины «Они никогда не станут старше». Тогда режиссёр и его команда восстановили и придали цвет чёрно-белым архивным плёнкам времён Первой мировой войны. Дата выхода фильма о создании «Let It Be» пока не разглашается, но инсайдеры предполагают, что он может увидеть свет в 2020-м году — к полувековому юбилею альбома. Николас Холт и Лили Коллинз на кадрах из байопика «Толкин»18.01.2019 Названа дата релиза байопика «Толкин» с Николасом Холтом18.12.2018 Провал года? «Хроники хищных городов» принесут убытки в $150 миллионов09.11.2018 Вышел новый трейлер «Хроник хищных городов»02.11.2018 Питер Джексон объяснил свой отказ снимать «Хроники хищных городов»
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Обаятельный и неповторимый: 75 лет назад
17.07.17, 14:59
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сэма Клафлина фильмы сделали известным уже в
17.07.17, 14:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Кто-то куртку хочет купить,
По словам режиссера, тему этого периода истории надо осмыслять.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика