Бен Аффлек официально распрощался с ролью Бэтмена

31.01.19, 09:13
Бен Аффлек официально распрощался с ролью Бэтмена

Warner Bros. и DC объявили официальную дату релиза нового «Бэтмена» - 25 июня 2021 года. Картина Мэтта Ривза расскажет о приключениях молодого Тёмного рыцаря, поэтому Бен Аффлек не вернётся к роли готэмского супергероя, сообщает Deadline.

Сам актёр поделился в Твиттере новостью о своём уходе из франшизы, добавив, что с нетерпением ждёт фильм и мечтает «увидеть, как идеи Мэтта Ривза воплотятся в жизнь».

Детали сюжета кинокомикса пока не раскрываются, известно лишь, что он не будет основан на графическом романе «Бэтмен: Год первый». В центре внимания окажется нуарная детективная история, рассказанная с точки зрения самого Тёмного рыцаря. Авторы обещают представить целую «галерею злодеев», одним из которых, вероятно, станет Пингвин.

Съёмки «Бэтмена» стартуют в ноябре. Актёр на замену Аффлеку ещё не утверждён, но, по словам Мэтта Ривза, процесс кастинга стартует уже в ближайшее время.




Мэтт Ривз поделился подробностями о новом «Бэтмене»24.01.2019 Бен Аффлек на свежем кадре из боевика «Тройная граница»06.01.2019 Бен Аффлек и его банда на кадре из боевика «Тройная граница»05.01.2019 Стала известна дата старта съёмок нового «Бэтмена» от Мэтта Ривза21.12.2018 Свежий кадр из экшена «Тройная граница» от Netflix

Warner Bros. и DC объявили официальную дату релиза нового «Бэтмена» - 25 июня 2021 года. Картина Мэтта Ривза расскажет о приключениях молодого Тёмного рыцаря, поэтому Бен Аффлек не вернётся к роли готэмского супергероя, сообщает Deadline. Сам актёр поделился в Твиттере новостью о своём уходе из франшизы, добавив, что с нетерпением ждёт фильм и мечтает «увидеть, как идеи Мэтта Ривза воплотятся в жизнь». Детали сюжета кинокомикса пока не раскрываются, известно лишь, что он не будет основан на графическом романе «Бэтмен: Год первый». В центре внимания окажется нуарная детективная история, рассказанная с точки зрения самого Тёмного рыцаря. Авторы обещают представить целую «галерею злодеев», одним из которых, вероятно, станет Пингвин. Съёмки «Бэтмена» стартуют в ноябре. Актёр на замену Аффлеку ещё не утверждён, но, по словам Мэтта Ривза, процесс кастинга стартует уже в ближайшее время. Мэтт Ривз поделился подробностями о новом «Бэтмене»24.01.2019 Бен Аффлек на свежем кадре из боевика «Тройная граница»06.01.2019 Бен Аффлек и его банда на кадре из боевика «Тройная граница»05.01.2019 Стала известна дата старта съёмок нового «Бэтмена» от Мэтта Ривза21.12.2018 Свежий кадр из экшена «Тройная граница» от Netflix
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Макарский
Российский актёр театра и кино, певец. Его дед — народный артист Михаил Яковлевич Каплан, родители — актёр пензенского театра кукол и музыкальная педагог Дата рождения: 26 ноября 1975 ( стрелец) Место рождения: г. Пенза, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика