Новый трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»

03.02.19, 20:21
Новый трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»

Universal и Monkey Paw Productions выпустили второй официальный трейлер фильма «Мы» - нового проекта от оскароносного Джордана Пила, режиссёра и сценариста «Прочь». Жанр картины описывается как смесь триллера, экшена и социального хоррора.

В центре сюжета находятся мать (Люпита Нионго) и отец (Уинстон Дьюк), вместе со своими детьми отправляющиеся в домик на пляже, где планируют отдохнуть в компании близких друзей. Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность сменяется паранойей и хаосом.

Пил снял ленту по собственному сценарию и выступил продюсером вместе с Джейсоном Блумом, Иэном Купером и Шоном МакКитриком. В актёрский состав также вошли Элизабет Мосс, Тим Хайдекер, Яхья Абдул-Матин II, Анна Диоп и Кара Хэйуорд.

Российский релиз «Мы» намечен на 28 марта.


Лейкит Стэнфилд сыграет в ребуте «Кэндимэна» от Джордана Пила11.01.2019 Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила10.01.2019 Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»25.12.2018 Вышел трейлер фильма ужасов «Мы» Джордана Пила20.12.2018 Первые кадры из хоррора «Мы» от создателя «Прочь»

Universal и Monkey Paw Productions выпустили второй официальный трейлер фильма «Мы» - нового проекта от оскароносного Джордана Пила, режиссёра и сценариста «Прочь». Жанр картины описывается как смесь триллера, экшена и социального хоррора. В центре сюжета находятся мать (Люпита Нионго) и отец (Уинстон Дьюк), вместе со своими детьми отправляющиеся в домик на пляже, где планируют отдохнуть в компании близких друзей. Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность сменяется паранойей и хаосом. Пил снял ленту по собственному сценарию и выступил продюсером вместе с Джейсоном Блумом, Иэном Купером и Шоном МакКитриком. В актёрский состав также вошли Элизабет Мосс, Тим Хайдекер, Яхья Абдул-Матин II, Анна Диоп и Кара Хэйуорд. Российский релиз «Мы» намечен на 28 марта. Лейкит Стэнфилд сыграет в ребуте «Кэндимэна» от Джордана Пила11.01.2019 Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила10.01.2019 Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»25.12.2018 Вышел трейлер фильма ужасов «Мы» Джордана Пила20.12.2018 Первые кадры из хоррора «Мы» от создателя «Прочь»
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Новый тизер безумного хоррора «Мы» от
12.02.19, 14:30
Жуткий постер хоррора «Мы» от режиссёра
07.02.19, 13:01
Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра
10.01.19, 00:30
Вышел первый трейлер хоррора «Мы» от
25.12.18, 17:06
Стильный постер хоррора «Мы» от создателя
14.12.18, 12:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Домогаров
Советский и российский актёр театра и кино, исполнитель русского шансона Дата рождения: 12 июля 1963 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика