Приянка Чопра вышла на прогулку в стильном желтом пальто

17.02.19, 10:30
Приянка Чопра вышла на прогулку в стильном желтом пальто

Поклонники индийской актрисы уверены: Приянка Чопра и Ник Джонас ожидают первенца.


Слухи только усилились после того, как Чопра вышла на один из показов в рамках Недели моды в Нью-Йорке в обтягивающей юбке, которая подчеркнула небольшой животик. Поклонники разговоров не остановили, особенно увидев звезду в Лондоне.


Для неформальной прогулки по городу с мужем Приянка выбрала яркий и эффектный образ в желтых оттенках. Звезда надела свитер и укороченные брюки, сверху накинула пальто. Образ Чопра дополнили ботильоны на высоком каблуке и сумка Gucci.







Источник: hronika.info

Поклонники индийской актрисы уверены: Приянка Чопра и Ник Джонас ожидают первенца. Слухи только усилились после того, как Чопра вышла на один из показов в рамках Недели моды в Нью-Йорке в обтягивающей юбке, которая подчеркнула небольшой животик. Поклонники разговоров не остановили, особенно увидев звезду в Лондоне. Для неформальной прогулки по городу с мужем Приянка выбрала яркий и эффектный образ в желтых оттенках. Звезда надела свитер и укороченные брюки, сверху накинула пальто. Образ Чопра дополнили ботильоны на высоком каблуке и сумка Gucci. Источник: hronika.info
Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Биография Приянки Чопры - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото -
07.08.17, 05:12
Пункт назначения 4 (2009) - Трейлеры
23.07.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Савинков - Биография
Павел Савинков: биография Российский актер театра и кино Павел Савинков нашел путь к сердцу телезрителей благодаря комедийному таланту ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика