Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото - Биографии

07.08.17, 05:12

Родилась Приянка Чопра 18 июля 1982 года в Джамшедпур, Индия в семье врачей.

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото

Родители Ашок и Мадху Чопра — военные врачи, поэтому семья часто переезжала с одного места в другое: из Ладакх в Керала, затем в Мумбаи и Джамшедпур. У неё есть младший брат, который на восемь лет младше её. В детстве страдала от астмы.
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото - Биографии

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото

Получила образование сначала в женской школе в Лукноу, затем в Берли, в колледже Марии Горетти. Выпускной класс закончила в Бостоне, США.
Её стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом. Увлекалась танцами и музыкой. Писала рассказы. Затем загорелась желанием стать актрисой. Кто-то посоветовал ей принять участие в конкурсе красоты. Таким образом, в 2000 году она стала вице-мисс Индия, а затем в этом же году, в возрасте 18 лет, Мисс Мира. В этом же году другая представительница Индии, мисс Индия Лара Датта, завоевывает титул Мисс Вселенная. За семилетний период Приянка стала пятой представительницей Индии, удостоенной этого титула. В 2002 году началась её карьера в Болливуде. Приянка является ведущей актрисой Болливуда. В ближайшие 10 лет не собирается замуж.
Дебютировала в кино в 2002 г. в тамильском фильме «Thamizhan». Её дебют в кино хинди — «Andaaz» (2003).
«Если мне нравится сценарий, — говорит актриса,- то я готова сниматься в любом фильме на любом языке».
Она единственная представительница Индии, которая была удостоена в США чести петь в Национальном хоре «National Opus Honor Choir».
Приянка участвует в благотворительных акциях в Индии и в США, является послом доброй воли благотворительного фонда CAF и Конфедерации индийской промышленности CII, а также принимает участие в программах этих организаций по борьбе с безграмотностью.
В 2013 году записала песню "Exotic" в дуэте с Pitbull.

Родилась Приянка Чопра 18 июля 1982 года в Джамшедпур, Индия в семье врачей. Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото Родители Ашок и Мадху Чопра — военные врачи, поэтому семья часто переезжала с одного места в другое: из Ладакх в Керала, затем в Мумбаи и Джамшедпур. У неё есть младший брат, который на восемь лет младше её. В детстве страдала от астмы. Приянка Чопра (Priyanka Chopra) фото Получила образование сначала в женской школе в Лукноу, затем в Берли, в колледже Марии Горетти. Выпускной класс закончила в Бостоне, США. Её стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом. Увлекалась танцами и музыкой. Писала рассказы. Затем загорелась желанием стать актрисой. Кто-то посоветовал ей принять участие в конкурсе красоты. Таким образом, в 2000 году она стала вице-мисс Индия, а затем в этом же году, в возрасте 18 лет, Мисс Мира. В этом же году другая представительница Индии, мисс Индия Лара Датта, завоевывает титул Мисс Вселенная. За семилетний период Приянка стала пятой представительницей Индии, удостоенной этого титула. В 2002 году началась её карьера в Болливуде. Приянка является ведущей актрисой Болливуда. В ближайшие 10 лет не собирается замуж. Дебютировала в кино в 2002 г. в тамильском фильме «Thamizhan». Её дебют в кино хинди — «Andaaz» (2003). «Если мне нравится сценарий, — говорит актриса,- то я готова сниматься в любом фильме на любом языке». Она единственная представительница Индии, которая была удостоена в США чести петь в Национальном хоре «National Opus Honor Choir». Приянка участвует в благотворительных акциях в Индии и в США, является послом доброй воли благотворительного фонда CAF и Конфедерации индийской промышленности CII, а также принимает участие в программах этих организаций по борьбе с безграмотностью. В 2013 году записала песню
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Приянки Чопры - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Лары Фабиан - Российские актеры.
12.08.17, 09:00
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Мороз призналась, что
Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика