Джейсона Момоа позвали в "Дюну"

16.02.19, 10:28
Джейсона Момоа позвали в "Дюну"

В полку актеров, занятых в экранизации знаменитого фантастического произведения писателя Фрэнка Герберта "Дюна" случилось очередное пополнение. К нему присоединился исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа.


Ожидается, что он исполнит роль Дункана Айдахо, оружейника дома Атрейдес, который выполнял самые опасные и деликатные поручения своих хозяев. Отметим, что в литературном первоисточнике Айдахо погибает в схватке с сардаукарами, защищая Пола Атрейдеса и его мать.


Момоа составит компанию таким актерам, как Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Дэйв Батиста, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другим. По словам режиссера Дени Вильнева, его версия будет существенно отличаться от той, что в свое время предложил Дэвид Линч. "Когда я посмотрел его экранизацию, я был под впечатлением, но это было не совсем то, о чем я мечтал, поэтому я попытаюсь реализовать именно свою мечту. Я обращусь к первоисточнику и постараюсь воплотить на экране те картины и образы, которые являлись мне, когда я читал книгу", - говорил он в одном из интервью.


Даты премьеры "Дюны" пока не уточнялась. Вероятнее всего, съемки стартуют уже в конце весны 2019 года.

Источник: kinonews.ru

В полку актеров, занятых в экранизации знаменитого фантастического произведения писателя Фрэнка Герберта
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хавьер Бардем, актер - Новости
19.07.17, 10:10
Джейсон Момоа получил роль в «Дюне» Дени
15.02.19, 11:30
Биография Хавьера Бардема - Иностранные
14.09.17, 18:00
Биография Дэйва Батисты - Иностранные актеры.
16.10.17, 02:00
Джош Бролин сыграет в «Дюне» Дени Вильнёва
14.02.19, 09:05
Стала известна дата премьеры «Дюны» Дени
16.02.19, 11:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Елена Захарова
Актриса поздравила будущих офицеров с Благовещением и зачитала стихотворение Есенина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика