Эмбер Херд снялась в яркой фотосессии для глянца

18.02.19, 12:11
Эмбер Херд снялась в яркой фотосессии для глянца

32-летняя Эмбер Херд известна не только ролями в кино, но и активной общественной позицией. Актриса регулярно выступает в поддержку расширения прав и свобод граждан. Организация Объединенных Наций привлекла голливудскую звезду к своей деятельности. В качестве активиста ООН Эмбер встречалась с сирийскими беженцами, иностранными медиками-добровольцами и многими другими.


В интервью Wonderland Magazine она рассказала о важных аспектах своей работы и примерила несколько гламурных и винтажных образов. На обложке издания Херд предстала в комбинезоне с белым кружевным воротником от Vera Wang и туфлях с брошами из драгоценных камней.


Об активной жизненной позиции и участии в общественной жизни

Одно дело – видеть проблему и совсем другое – что-то с ней делать… Справедливость не игра с нулевой суммой, а беспроигрышный вариант. Так, если вы делаете то, что правильно по отношению к другим людям, вы делаете правильную вещь и для себя.


О феминизме и гендере


Тот факт, что я должна одеваться определенным образом, казался мне несправедливостью. Почему моя задача – привлекать внимание мужчин? Почему наши парни не обязаны учиться вести себя прилично? Я всегда была феминисткой – с тех самых пор, когда начала высказывать собственное мнение. Потому что я гуманистка.


О своем общении с жертвами насилия

Я узнала, что если ты пережил одну ужасную вещь, понимаешь, как много пережил всего другого.
















Источник: spletnik.ru

32-летняя Эмбер Херд известна не только ролями в кино, но и активной общественной позицией. Актриса регулярно выступает в поддержку расширения прав и свобод граждан. Организация Объединенных Наций привлекла голливудскую звезду к своей деятельности. В качестве активиста ООН Эмбер встречалась с сирийскими беженцами, иностранными медиками-добровольцами и многими другими. В интервью Wonderland Magazine она рассказала о важных аспектах своей работы и примерила несколько гламурных и винтажных образов. На обложке издания Херд предстала в комбинезоне с белым кружевным воротником от Vera Wang и туфлях с брошами из драгоценных камней. Об активной жизненной позиции и участии в общественной жизни Одно дело – видеть проблему и совсем другое – что-то с ней делать… Справедливость не игра с нулевой суммой, а беспроигрышный вариант. Так, если вы делаете то, что правильно по отношению к другим людям, вы делаете правильную вещь и для себя. О феминизме и гендере Тот факт, что я должна одеваться определенным образом, казался мне несправедливостью. Почему моя задача – привлекать внимание мужчин? Почему наши парни не обязаны учиться вести себя прилично? Я всегда была феминисткой – с тех самых пор, когда начала высказывать собственное мнение. Потому что я гуманистка. О своем общении с жертвами насилия Я узнала, что если ты пережил одну ужасную вещь, понимаешь, как много пережил всего другого. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алиса в Стране чудес — Безумный
26.07.17, 14:13
Актриса Вера Строкова - Актрисы
23.07.17, 11:19
Майли Сайрус в весенней фотосессии для
04.03.18, 14:28
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Маленькая Вера - Трейлеры
25.07.17, 09:09
символ Перестройки и Гласности- фильм
23.07.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Последнее унижение: при жизни
Сама Елизавета II не посмела отказать Леди Ди в ее просьбе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика