«Я поправилась на 10 килограммов, родители называли меня толстой»: Лиза Пескова рассказала, как ей удалось сбросить лишний вес - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Дочь пресс-секретаря президента РФ откровенно рассказала о непростом периоде в своей жизни.




Лиза Пескова / Global Look Press

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — Елизавета — часто делится со своими подписчиками деталями из своей жизни. Так, она любит рассказывать о том, как она ухаживает за собой, о рационе и питании, а также о спортивных тренировках.


В этот раз Лиза Пескова решила поделиться своей историей о том, как она однажды сильно поправилась из-за сидячей работы и стресса. Это произошло после того, как дочь пресс-секретаря главы государства закончила учебу и отправилась стажироваться в офис. Девушка признается, что она не получала удовольствие от работы и начала есть все подряд: от шоколадок и булок, до макарон и бургеров. Ее спортивный режим также полностью сбился, она перестала ходить в фитнес-клуб.


«Сбился режим, я перестала ходить в спорт зал и за 4 месяца я поправилась на 10 кг, с привычного XS/S до M/L. На меня ничего не налезало, родители называли меня толстой и предупреждали о последствиях», — написала Пескова на своей странице в соцсети Instagram.



Однако затем она смогла взять себя в руки и за два-три месяца ей удалось вернуться в прежнюю форму. Девушка отметила, что ей помогли не диеты и подсчет калорий, а здоровый образ жизни, который подходил ее организму. Всем худеющим она посоветовала соблюдать режим сна, правильно питаться, а также заниматься спортом.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, как Галина Юдашкина восстанавливает фигуру после вторых родов. Дочь известного кутюрье дала несколько советов своим поклонникам, которые пытаются похудеть.


Дочь пресс-секретаря президента РФ откровенно рассказала о непростом периоде в своей жизни. Лиза Пескова / Global Look Press Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — Елизавета — часто делится со своими подписчиками деталями из своей жизни. Так, она любит рассказывать о том, как она ухаживает за собой, о рационе и питании, а также о спортивных тренировках. В этот раз Лиза Пескова решила поделиться своей историей о том, как она однажды сильно поправилась из-за сидячей работы и стресса. Это произошло после того, как дочь пресс-секретаря главы государства закончила учебу и отправилась стажироваться в офис. Девушка признается, что она не получала удовольствие от работы и начала есть все подряд: от шоколадок и булок, до макарон и бургеров. Ее спортивный режим также полностью сбился, она перестала ходить в фитнес-клуб. «Сбился режим, я перестала ходить в спорт зал и за 4 месяца я поправилась на 10 кг, с привычного XS/S до M/L. На меня ничего не налезало, родители называли меня толстой и предупреждали о последствиях», — написала Пескова на своей странице в соцсети Instagram. Однако затем она смогла взять себя в руки и за два-три месяца ей удалось вернуться в прежнюю форму. Девушка отметила, что ей помогли не диеты и подсчет калорий, а здоровый образ жизни, который подходил ее организму. Всем худеющим она посоветовала соблюдать режим сна, правильно питаться, а также заниматься спортом. Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, как Галина Юдашкина восстанавливает фигуру после вторых родов. Дочь известного кутюрье дала несколько советов своим поклонникам, которые пытаются похудеть.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
Биография Феклы Толстой - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Кан - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1994 г. [ur_=#tableofcontents4]Сон Кан...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика