«С легких начинается все самое плохое»: бывший врач Юлии Началовой рассказал, что может произойти с певицей - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Медик надеется, что его коллеги приложат все возможные усилия для спасения артистки.




Врач рассказал, что может произойти с Юлией Началовой. Фото: globallookpress©Екатерина Цветкова

Информация о состоянии Юлии Началовой поступает самая разная. Известно, что певица находится в искусственной коме в специализированной клинике, также сообщается, что у нее начался отек легких и мозга, диагностируется сердечно-сосудистая недостаточность и двусторонняя пневмония. Все это происходит на фоне подагры, сахарного диабета и красной волчанки.


О том, что может произойти с певицей в ее тяжелом состоянии, порассуждал ее бывший врач Василий Шуров. Медик опроверг информацию о том, что у звезды четыре года назад нашли аутоиммунную болезнь.


«На сцену она не вернется»: таролог Марианна Абравитова призвала молиться за Юлию НачаловуМедиум уверена, что певицу всю жизнь преследуют какие-то болезни.

По словам специалиста, он обследовал Юлию около полугода назад. Тогда никакой волчанки у нее не было и маловероятно, что недуг мог развиться за столь короткое время. Более правдоподобной версией госпитализации артистки можно назвать сепсис, который развился из-за незаживающей ранки на ноге.


В окружении Началовой ранее рассказали, что она натерла ногу. Мозоль не заживала, у девушки подскочила температура, заражение крови сильно ухудшило ее состояние. Как отметил Шуров, подагра действительно могла привести к подобным последствиям небольшой травмы. В организм проникла микробная инфекция, которую кровь разнесла по всем внутренним органам. В результате может в любой момент отказать любой орган, в котором «осядет» микроб – почки, мозг или легкие.


«Если дело дошло до двусторонней пневмонии, нужно приложить все усилия, чтобы понять, какой антибиотик назначать. К сожалению, с легких начинается все самое плохое, потом могут отказать другие органы. Пневмонию нужно купировать жестко и экстренно», – поделился врач в беседе с «МК».



Эксперт выразил надежду, что его коллеги приложат все усилия для спасения жизни Юлии.


Напомним, пиар-директор Юлии Началовой закрыла свою страницу в Instagram из-за шквала сообщений с вопросами о здоровье певицы. Но накануне Анна Исаева все же сообщила агентству «РИА Новости», что состояние Юлии, к счастью, не ухудшается, оставаясь стабильным.


Медик надеется, что его коллеги приложат все возможные усилия для спасения артистки. Врач рассказал, что может произойти с Юлией Началовой. Фото: globallookpress©Екатерина Цветкова Информация о состоянии Юлии Началовой поступает самая разная. Известно, что певица находится в искусственной коме в специализированной клинике, также сообщается, что у нее начался отек легких и мозга, диагностируется сердечно-сосудистая недостаточность и двусторонняя пневмония. Все это происходит на фоне подагры, сахарного диабета и красной волчанки. О том, что может произойти с певицей в ее тяжелом состоянии, порассуждал ее бывший врач Василий Шуров. Медик опроверг информацию о том, что у звезды четыре года назад нашли аутоиммунную болезнь. «На сцену она не вернется»: таролог Марианна Абравитова призвала молиться за Юлию Началову Медиум уверена, что певицу всю жизнь преследуют какие-то болезни. По словам специалиста, он обследовал Юлию около полугода назад. Тогда никакой волчанки у нее не было и маловероятно, что недуг мог развиться за столь короткое время. Более правдоподобной версией госпитализации артистки можно назвать сепсис, который развился из-за незаживающей ранки на ноге. В окружении Началовой ранее рассказали, что она натерла ногу. Мозоль не заживала, у девушки подскочила температура, заражение крови сильно ухудшило ее состояние. Как отметил Шуров, подагра действительно могла привести к подобным последствиям небольшой травмы. В организм проникла микробная инфекция, которую кровь разнесла по всем внутренним органам. В результате может в любой момент отказать любой орган, в котором «осядет» микроб – почки, мозг или легкие. «Если дело дошло до двусторонней пневмонии, нужно приложить все усилия, чтобы понять, какой антибиотик назначать. К сожалению, с легких начинается все самое плохое, потом могут отказать другие органы. Пневмонию нужно купировать жестко и экстренно», – поделился врач в беседе с «МК». Эксперт выразил надежду, что его коллеги приложат все усилия для спасения жизни Юлии. Напомним, пиар-директор Юлии Началовой закрыла свою страницу в Instagram из-за шквала сообщений с вопросами о здоровье певицы. Но накануне Анна Исаева все же сообщила агентству «РИА Новости», что состояние Юлии, к счастью, не ухудшается, оставаясь стабильным.
Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Курта Кобейна -
Смотреть фото Биография Курта Кобейна Курт Кобейн родился возле Сиэтла. У Курта были шотландские, английские, ирландские, немецкие и французские корни. Когда Курт появился на свет, его отец 21-летний Дональд Лиланд Кобейн, работал механиком на станции техобслуживания. Его мать была 19-летняя Венди  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика