Гости прибывают: Рената Литвинова приехала на свадьбу к Собчак - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:01


Актриса назвала пару гармоничной и заявила, что влюбленные идеально подходят друг другу.




Фото: https://www.instagram.com/p/B1t8vzoigvq/

В Музее Москвы началась третья часть бракосочетания журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Банкет стартовал около 20:00, но гости продолжают прибывать к назначенному месту. Актриса Рената Литвинова также приехала на Зубовский бульвар, чтобы поддержать супругов. Из машины заслуженная артистка России вышла с большим букетом цветов.


На вопрос журналистов, что она планирует подарить молодоженам, Литвинова уклончиво ответила, что презент будет незабываемым и очень нужным в обиходе. Кроме того, она рассказала, что считает Константина и Ксению идеальной парой. «Они смотрятся очень гармонично. Лучше всех на свете», — резюмировала Рената. Журналистам Литвинова пообещала всенепременно потанцевать и спеть песни. «Скучно не будет», — уверила она.



Обвенчались и поехали по памятникам: что делали Собчак и Богомолов после ЗАГСаПортал Teleprogramma.pro продолжает рассказывать о бракосочетании телеведущей и режиссера.

Сейчас основная часть гостей уже присутствует в торжественном зале. Всего на свадьбе порядка 300 человек, среди них телеведущие, актеры, продюсеры и просто близкие супругов. Некоторые из приехавших рассказали, что подарят молодоженам нечто ценное и очень нужное для семейной жизни.


Актриса назвала пару гармоничной и заявила, что влюбленные идеально подходят друг другу. Фото: В Музее Москвы началась третья часть бракосочетания журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Банкет стартовал около 20:00, но гости продолжают прибывать к назначенному месту. Актриса Рената Литвинова также приехала на Зубовский бульвар, чтобы поддержать супругов. Из машины заслуженная артистка России вышла с большим букетом цветов. На вопрос журналистов, что она планирует подарить молодоженам, Литвинова уклончиво ответила, что презент будет незабываемым и очень нужным в обиходе. Кроме того, она рассказала, что считает Константина и Ксению идеальной парой. «Они смотрятся очень гармонично. Лучше всех на свете», — резюмировала Рената. Журналистам Литвинова пообещала всенепременно потанцевать и спеть песни. «Скучно не будет», — уверила она. Обвенчались и поехали по памятникам: что делали Собчак и Богомолов после ЗАГСа Портал Teleprogramma.pro продолжает рассказывать о бракосочетании телеведущей и режиссера. Сейчас основная часть гостей уже присутствует в торжественном зале. Всего на свадьбе порядка 300 человек, среди них телеведущие, актеры, продюсеры и просто близкие супругов. Некоторые из приехавших рассказали, что подарят молодоженам нечто ценное и очень нужное для семейной жизни.
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Был грешок — съел пирожок»:
Как отметил артист, он оказался первой российской знаменитостью, которая прославилась на форуме Reddit.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика