Биограф: Диана решилась рассказать о несчастливом браке из мести - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Королевский биограф Пенни Джуниор поведала, что заставило леди Ди пойти на откровенность.




Принцессу Диану уязвили слова одного из биографов о ее браке. Фото: Global Look Press

Принцесса Диана вышла замуж за принца Чарльза в 1981 году. Их бракосочетание назвали свадьбой века, но, как выяснилось, союз начал трещать по швам с самого начала, хотя на его полный крах ушло десять лет.


В 1992 году она втайне работала над книгой «Диана: Ее правдивая история», в которой решилась рассказать правду о своем замужестве с Эндрю Мортону и развеять миф о счастливом браке.


Однако этой биографии могло и не быть, если бы не книга«Фирма» (2005) еще одного королевского биографа Пенни Джуниор, где и приводится это признание Мортона.


Принцесса Диана дала уничижительное прозвище Камилле Паркер-БоулзСупруга принца Чарльза и его любовница были «заклятыми врагами».

В своей книге Джунниор пишет, что союз Дианы и Чарльза не был счастливым по многим причинам. У них были разные жизни и разные друзья, но зато на поприще благотворительности и как у родителей у них были отличные партнерские отношения.


В предсвадебном интервью принцессы Дианы нашли пророчествоВедущая новостей канала «Би-би-си» Анджела Риппон была одной из представительниц СМИ, которых допустили побеседовать с принцем Чарльзом и его невестой перед венчанием.

Три года спустя еще один королевский эксперт Джонатан Димблиби, со ссылкой на книгу Джуниор, назвал брак Дианы и Чарльза «здоровым». Однако предположение, что все десять лет брака она жила счастливо, больно задели Диану.


Тогда она и решилась на публичную исповедь на страницах книги, чтобы поведать миру правду о своей семейной жизни, пишет Express.


Королевский биограф Пенни Джуниор поведала, что заставило леди Ди пойти на откровенность. Принцессу Диану уязвили слова одного из биографов о ее браке. Фото: Global Look Press Принцесса Диана вышла замуж за принца Чарльза в 1981 году. Их бракосочетание назвали свадьбой века, но, как выяснилось, союз начал трещать по швам с самого начала, хотя на его полный крах ушло десять лет. В 1992 году она втайне работала над книгой «Диана: Ее правдивая история», в которой решилась рассказать правду о своем замужестве с Эндрю Мортону и развеять миф о счастливом браке. Однако этой биографии могло и не быть, если бы не книга«Фирма» (2005) еще одного королевского биографа Пенни Джуниор, где и приводится это признание Мортона. Принцесса Диана дала уничижительное прозвище Камилле Паркер-Боулз Супруга принца Чарльза и его любовница были «заклятыми врагами». В своей книге Джунниор пишет, что союз Дианы и Чарльза не был счастливым по многим причинам. У них были разные жизни и разные друзья, но зато на поприще благотворительности и как у родителей у них были отличные партнерские отношения. В предсвадебном интервью принцессы Дианы нашли пророчество Ведущая новостей канала «Би-би-си» Анджела Риппон была одной из представительниц СМИ, которых допустили побеседовать с принцем Чарльзом и его невестой перед венчанием. Три года спустя еще один королевский эксперт Джонатан Димблиби, со ссылкой на книгу Джуниор, назвал брак Дианы и Чарльза «здоровым». Однако предположение, что все десять лет брака она жила счастливо, больно задели Диану. Тогда она и решилась на публичную исповедь на страницах книги, чтобы поведать миру правду о своей семейной жизни, пишет Express.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вольт (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Герчаков - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 июля 1949 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-09-2017, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика