Эмили Ратаковски раскритиковали за фото с полной подругой - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Супермодель заявила в комментариях, что любые тела красивы.




Эмили Ратаковски. фото: globallookpress

Эмили Ратаковски часто радует армию из 22 миллионов подписчиков в Instagram откровенными снимками и фото в купальнике. Модель запустила собственный бренд купальников Inamorata и активно рекламирует его в своём аккаунте. Недавно Ратаковски опубликовала снимок, где она загорает вместе с полной подругой Кейтлин Кинг в купальниках собственного бренда.



Возможно, супермодель не ожидала негативной реакции от фанатов, поэтому удивилась, когда столкнулась с большим количеством оскорбляющих комментариев. Подписчики писали, как фигура подруги выглядит «отвратительно» на фоне тела Ратаковски. В комментариях модель поспешила объясниться с фанатами.


Эмили Ратаковски раскритиковали за фото с полной подругой - «Новости шоубизнеса»
Эмили Ратаковски защитила свою полную подругу, сказав, что все тела красивы. скриншот: instagram.com/emrata/

«Я люблю тело моей подруги, и я думаю, что она здесь выглядит потрясающе! И я горжусь, что она носит купальник моего бренда. Все эти хейтеры сумасшедшие. Просто потому что вы привыкли видеть только один тип фигуры в Интернете, не значит, что это единственный тип фигуры, который можно назвать красивым», — ответила Эмили Ратаковски.



Эмили Ратаковски снялась для обложки Harpers Bazaar и перепутала Украину с РоссиейПодписчики из стран СНГ тут же отреагировали на ошибку модели.

Однако поклонники не отказались от негатива – теперь они обвинили Ратаковски в лицемерии: «Есть всего два типа женщин», «Она знала, что люди будут оставлять отвратительные комментарии. Зачем она опубликовала снимок со своей подругой и обеспечила ей интернет-травлю?», «Кому нужны враги, когда есть такие подруги?», «Ты специально опубликовала это фото, ведь ясно, что твоё тело лучше её», «Посмотрите, как я хорошо смотрюсь на фоне своей подруги, да?».


Супермодель заявила в комментариях, что любые тела красивы. Эмили Ратаковски. фото: globallookpress Эмили Ратаковски часто радует армию из 22 миллионов подписчиков в Instagram откровенными снимками и фото в купальнике. Модель запустила собственный бренд купальников Inamorata и активно рекламирует его в своём аккаунте. Недавно Ратаковски опубликовала снимок, где она загорает вместе с полной подругой Кейтлин Кинг в купальниках собственного бренда. Возможно, супермодель не ожидала негативной реакции от фанатов, поэтому удивилась, когда столкнулась с большим количеством оскорбляющих комментариев. Подписчики писали, как фигура подруги выглядит «отвратительно» на фоне тела Ратаковски. В комментариях модель поспешила объясниться с фанатами. Эмили Ратаковски защитила свою полную подругу, сказав, что все тела красивы. скриншот: instagram.com/emrata/ «Я люблю тело моей подруги, и я думаю, что она здесь выглядит потрясающе! И я горжусь, что она носит купальник моего бренда. Все эти хейтеры сумасшедшие. Просто потому что вы привыкли видеть только один тип фигуры в Интернете, не значит, что это единственный тип фигуры, который можно назвать красивым», — ответила Эмили Ратаковски. Эмили Ратаковски снялась для обложки Harpers Bazaar и перепутала Украину с Россией Подписчики из стран СНГ тут же отреагировали на ошибку модели. Однако поклонники не отказались от негатива – теперь они обвинили Ратаковски в лицемерии: «Есть всего два типа женщин», «Она знала, что люди будут оставлять отвратительные комментарии. Зачем она опубликовала снимок со своей подругой и обеспечила ей интернет-травлю?», «Кому нужны враги, когда есть такие подруги?», «Ты специально опубликовала это фото, ведь ясно, что твоё тело лучше её», «Посмотрите, как я хорошо смотрюсь на фоне своей подруги, да?».
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинг-Конг — популярный персонаж массовой
27.07.17, 10:36
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Миши Марвина -
Биография Миши Марвина Михаил Марвин – начинающий певец и автор песен родом из Украины. Входит в лейбл «Black Star». Приобрел известность благодаря хиту «Ненавижу». Пользуется особой популярностью среди молодёжи, активно сотрудничает с другими успешными исполнителями. → Украинский певец Миша  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика