Объятия и слезы: Наталья Медведева рассказала, как с ней попрощались на шоу «Последний герой» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Девушка не жалеет, что покинула проект. По ее словам, она успела подружиться с другими участниками своего племени.




Наталья Медведева. фото: instagram.com/natalymedvedeva/

Несколько недель назад стартовал новый сезон популярного шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». С каждой неделей выживать двум племенам становится все сложнее. Долгое время они питаются  фруктами, так как поймать рыбу или диких животных не так-то просто. Спасением для них являются призы, которые они получают после состязаний. В последнее время все чаще везет команде актеров, так как они выиграли и предметы для рыбалки, и целую плошку морепродуктов. А вот племя экстрасенсов редеет на глазах. За это время команду покинули Пахом и Денис Высоцкий.


Николь Кузнецова рассказала, как «выживала» на острове во время съемок шоу «Последний герой»По словам ясновидящей, ей пришлось использовать свою одежду вместо покрывала, а ее кровать была сделана из мешковины и соломы.

Лишь неделю назад актеры будто специально проиграли соперникам, чтобы отправиться на вечерний совет. Тогда они сговорились, чтобы выгнать с проекта Наталью Медведеву. Девушка сама захотела выбыть из битвы, так как соскучилась по мужу и детям. Однако о сговоре узнала ведущая Яна Троянова, которая подвергла критике все племя актеров и в особенности Наталью. «Это не соревнование домохозяек!» — отметила тогда ведущая. Она считает, что каждый из участников шоу знал, куда шел.


Наталья Медведева появилась в национальном индийском наряде на собственной вечеринкеАктриса на днях устроила необычный праздник в честь своего дня рождения.

Все же Медведевой позволили уйти. На днях в соцсети актриса рассказала, что была счастлива поучаствовать в таком проекте. «Какая я счастливая! Сколько верных мыслей, осознанности, новых умозаключений и понимания проникло в мою душу! Настолько мой по духу проект! Только ради этого стоило становиться артисткой», — поделилась эмоциями знаменитость. Также она добавила, что не сожалеет о своем уходе.



«Как мы прощались! Наш закат, наши песни, наши слезы и объятия. Этого не покажут, как не показывают и 50% жизни и отношений на острове! Да и ладно», — также рассказала Наталья. По словам артистки, она успела подружиться с другими членами своего племени. Также ей дали новое прозвище — Мать островов. Медведева отметила, что всегда старалась быть полезной команде и ей приятно, что она смогла уйти сама.



Девушка не жалеет, что покинула проект. По ее словам, она успела подружиться с другими участниками своего племени. Наталья Медведева. фото: instagram.com/natalymedvedeva/ Несколько недель назад стартовал новый сезон популярного шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». С каждой неделей выживать двум племенам становится все сложнее. Долгое время они питаются фруктами, так как поймать рыбу или диких животных не так-то просто. Спасением для них являются призы, которые они получают после состязаний. В последнее время все чаще везет команде актеров, так как они выиграли и предметы для рыбалки, и целую плошку морепродуктов. А вот племя экстрасенсов редеет на глазах. За это время команду покинули Пахом и Денис Высоцкий. Николь Кузнецова рассказала, как «выживала» на острове во время съемок шоу «Последний герой» По словам ясновидящей, ей пришлось использовать свою одежду вместо покрывала, а ее кровать была сделана из мешковины и соломы. Лишь неделю назад актеры будто специально проиграли соперникам, чтобы отправиться на вечерний совет. Тогда они сговорились, чтобы выгнать с проекта Наталью Медведеву. Девушка сама захотела выбыть из битвы, так как соскучилась по мужу и детям. Однако о сговоре узнала ведущая Яна Троянова, которая подвергла критике все племя актеров и в особенности Наталью. «Это не соревнование домохозяек!» — отметила тогда ведущая. Она считает, что каждый из участников шоу знал, куда шел. Наталья Медведева появилась в национальном индийском наряде на собственной вечеринке Актриса на днях устроила необычный праздник в честь своего дня рождения. Все же Медведевой позволили уйти. На днях в соцсети актриса рассказала, что была счастлива поучаствовать в таком проекте. «Какая я счастливая! Сколько верных мыслей, осознанности, новых умозаключений и понимания проникло в мою душу! Настолько мой по духу проект! Только ради этого стоило становиться артисткой», — поделилась эмоциями знаменитость. Также она добавила, что не сожалеет о своем уходе. «Как мы прощались! Наш закат, наши песни, наши слезы и объятия. Этого не покажут, как не показывают и 50% жизни и отношений на острове! Да и ладно», — также рассказала Наталья. По словам артистки, она успела подружиться с другими членами своего племени. Также ей дали новое прозвище — Мать островов. Медведева отметила, что всегда старалась быть полезной команде и ей приятно, что она смогла уйти сама.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Никита Высоцкий - Биография
19.07.17, 09:27
Биография Владимира Высоцкого - Режиссеры.
22.08.17, 23:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Диана Арбенина вступилась за
По мнению российской певицы, американская исполнительница не заслуживает негативных комментариев в свой адрес.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика