Валерия назвала своего предыдущего мужа «садистом-вегетарианцем» - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:01

Певица заметила, что когда была в браке в предыдущий раз, то не ела мясо.




Валерия/globallookpress.com

Известная певица Валерия на своей страничке в социальной сети Instagram порадовалась приходу весны. Она отметила, что осталось совсем немного времени до того момента, когда люди будут сладостно вдыхать ароматы первых цветов, слушать шелест распустившейся листвы и бежать навстречу новым приключениям. Поклонники в комментариях оценили прекрасный вид известной исполнительницы, которая словно знает какой-то секрет вечной молодости.





Один из пользователей спросил звезду, не вегетарианка ли она. Уж больно непохоже, что звезда кушает мясо. Ответ был следующим. «Мясо я не ела, когда была замужем за садистом-вегетарианцем. Уже 16 лет с удовольствием его употребляю в пищу, но не часто, все равно больше люблю рыбу», — заметила звезда.




Отметим, что исполнительница до Иосифа Пригожина жила с другим продюсером, Александром Шульгиным. Судя по всему, речь в ее ответе идет именно о нем. Ранее она рассказывала, что мужчина ее избивал. Именно это и стало одной из причин их расставания.


Валерия устроила на Мальдивах себе «цифровой детокс»Певица вернулась с отдыха и начала разбирать снимки, сделанные на острове.

Отметим, что певица также ответила пользователю, который поинтересовался, кто в доме Валерии ходит за продуктами. «В продуктовый не хожу. Продукты покупает наша помощница по хозяйству, в детали не вникаю — она знает, что нужно. На концерты летаем рейсовыми. В коллективе 23 человека. Райдер наискучнейший: вода, чай, мед, свежие овощи, фрукты, творог, кефир. Как-то так», — заявила звезда.


Певица заметила, что когда была в браке в предыдущий раз, то не ела мясо. Валерия/globallookpress.com Известная певица Валерия на своей страничке в социальной сети Instagram порадовалась приходу весны. Она отметила, что осталось совсем немного времени до того момента, когда люди будут сладостно вдыхать ароматы первых цветов, слушать шелест распустившейся листвы и бежать навстречу новым приключениям. Поклонники в комментариях оценили прекрасный вид известной исполнительницы, которая словно знает какой-то секрет вечной молодости. Один из пользователей спросил звезду, не вегетарианка ли она. Уж больно непохоже, что звезда кушает мясо. Ответ был следующим. «Мясо я не ела, когда была замужем за садистом-вегетарианцем. Уже 16 лет с удовольствием его употребляю в пищу, но не часто, все равно больше люблю рыбу», — заметила звезда. Отметим, что исполнительница до Иосифа Пригожина жила с другим продюсером, Александром Шульгиным. Судя по всему, речь в ее ответе идет именно о нем. Ранее она рассказывала, что мужчина ее избивал. Именно это и стало одной из причин их расставания. Валерия устроила на Мальдивах себе «цифровой детокс» Певица вернулась с отдыха и начала разбирать снимки, сделанные на острове. Отметим, что певица также ответила пользователю, который поинтересовался, кто в доме Валерии ходит за продуктами. «В продуктовый не хожу. Продукты покупает наша помощница по хозяйству, в детали не вникаю — она знает, что нужно. На концерты летаем рейсовыми. В коллективе 23 человека. Райдер наискучнейший: вода, чай, мед, свежие овощи, фрукты, творог, кефир. Как-то так», — заявила звезда.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография певицы Алексы - Российские актеры.
06.08.17, 12:59
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


О. Т. Фагбенли - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 января 1981 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика