У игрока сборной России Ари украли часы на 23 миллиона рублей - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 15:01


Злоумышленника удалось задержать, но он успел продать часть награбленного.




Ари (Ariclenes da Silva Ferreira). Фото: globallookpress

В Краснодаре несколько дней велись поиски злоумышленника, ограбившего квартиру известного футболиста – форварда сборной России Ари. Спортсмен обратился к правоохранителям с заявлением о том, что у него выкрали 12 пар наручных часов.


Лопырева пообещала Черчесову достойную смену нынешним футболистамТелеведущая поздравила главного тренера сборной России с днем рождения.

Общую стоимость имущества бразилец оценил в 23 миллиона рублей. Полиция по факту случившегося открыла уголовное дело. После выяснения обстоятельств случившегося у вероятных очевидцев и просмотра записей систем видеонаблюдения было установлено, на каком авто передвигался грабитель.


Как выяснилось, домой к Ари проник местный житель, у которого уже была судимость. Мужчину задержали, в содеянном он сознался и остается под арестом.


"; $("#r_1149618_1152923").html(code); });

Что касается дорогостоящих часов, подозреваемый попытался спрятать их в заброшенной постройке, расположенной вблизи его дома. Коллекцию нашли и вернули владельцу, но несколько пар злоумышленник все-таки успел продать, сообщает сайт МВД РФ.


Инна Михайлова показала красавицу-дочь от футболиста КанчельскисаЕве уже двадцать лет, и она как две капли воды похожа на маму.

Бразильское гражданство Ари сменил на российское в прошлом году. Всего за нашу страну он играет девять лет, последние из которых выходит на матчи в качестве нападающего «Краснодара». На новой родине у футболиста уже есть жена Наталья и трое детей, двое из которых родились у нападающего в предыдущих отношениях.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152923").html(code); });

Злоумышленника удалось задержать, но он успел продать часть награбленного. Ари (Ariclenes da Silva Ferreira). Фото: globallookpress В Краснодаре несколько дней велись поиски злоумышленника, ограбившего квартиру известного футболиста – форварда сборной России Ари. Спортсмен обратился к правоохранителям с заявлением о том, что у него выкрали 12 пар наручных часов. Лопырева пообещала Черчесову достойную смену нынешним футболистам Телеведущая поздравила главного тренера сборной России с днем рождения. Общую стоимость имущества бразилец оценил в 23 миллиона рублей. Полиция по факту случившегося открыла уголовное дело. После выяснения обстоятельств случившегося у вероятных очевидцев и просмотра записей систем видеонаблюдения было установлено, на каком авто передвигался грабитель. Как выяснилось, домой к Ари проник местный житель, у которого уже была судимость. Мужчину задержали, в содеянном он сознался и остается под арестом.
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лопырева пообещала Черчесову достойную смену
02.09.19, 20:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика