«Воспитывают нас довольно строго»: дочь Алсу высказалась о нравах в их семье - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 12:00

Микелла отметила, что нельзя обманывать и грубить взрослым.




Алсу/globallookpress.com

Дочь известной певицы Алсу Микелла стала одной из участниц проекта «Голос. Дети». Она прошла с успехом так называемые «слепые прослушивания». Сейчас девочка находится в команде популярной исполнительницы Светланы Лободы. Она надеется, что звезда многому ее научит.


Дочь Алсу надеется на успех на проекте «Голос. Дети»/instagram.com/alsou_a/

Девочка, которой сейчас десять лет, рассказала о нравах в их семье. «Воспитывают нас довольно строго, но мне кажется, что все замечания справедливые, и я знаю, что они помогут нам в будущем. Категорически нельзя обманывать и грубить, желательно получать хорошие оценки», — заявила девочка.


«Моя крошка»: Алсу поделилась кадрами с выступления десятилетней дочери на шоу «Голос. Дети»Ранее певица подтвердила, что Микелла выступит на слепых прослушиваниях вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале.

Микелла отметила, что она готова поделиться со своей мамой любыми проблемами. Она прекрасно знает, что Алсу поддержит ее в любой ситуации и даст правильный совет. При этом певица, как заметила ее дочь, не повышает на нее голос. Найдет выход из любой, даже самой трудной ситуации.


Микелла подчеркнула, что не так давно завела аккаунт в социальной сети Instagram. Количество подписчиков увеличивается с каждым днем, что начинающую певицу очень радует. Иногда она выкладывает на страничку видеозаписи со своими выступлениями. Фанаты оставляют восторженные комментарии. Некоторые задают вопросы о ее творчестве. Она старается каждому ответить, когда появляется свободная минутка. Микелла также заметила, что главный подарок для нее – это то, что родители ей разрешили участвовать в проекте «Голос. Дети», сообщает «СтарХит».


Микелла отметила, что нельзя обманывать и грубить взрослым. Алсу/globallookpress.com Дочь известной певицы Алсу Микелла стала одной из участниц проекта «Голос. Дети». Она прошла с успехом так называемые «слепые прослушивания». Сейчас девочка находится в команде популярной исполнительницы Светланы Лободы. Она надеется, что звезда многому ее научит. Дочь Алсу надеется на успех на проекте «Голос. Дети»/instagram.com/alsou_a/ Девочка, которой сейчас десять лет, рассказала о нравах в их семье. «Воспитывают нас довольно строго, но мне кажется, что все замечания справедливые, и я знаю, что они помогут нам в будущем. Категорически нельзя обманывать и грубить, желательно получать хорошие оценки», — заявила девочка. «Моя крошка»: Алсу поделилась кадрами с выступления десятилетней дочери на шоу «Голос. Дети» Ранее певица подтвердила, что Микелла выступит на слепых прослушиваниях вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Микелла отметила, что она готова поделиться со своей мамой любыми проблемами. Она прекрасно знает, что Алсу поддержит ее в любой ситуации и даст правильный совет. При этом певица, как заметила ее дочь, не повышает на нее голос. Найдет выход из любой, даже самой трудной ситуации. Микелла подчеркнула, что не так давно завела аккаунт в социальной сети Instagram. Количество подписчиков увеличивается с каждым днем, что начинающую певицу очень радует. Иногда она выкладывает на страничку видеозаписи со своими выступлениями. Фанаты оставляют восторженные комментарии. Некоторые задают вопросы о ее творчестве. Она старается каждому ответить, когда появляется свободная минутка. Микелла также заметила, что главный подарок для нее – это то, что родители ей разрешили участвовать в проекте «Голос. Дети», сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Крошка Енот. Л. Муур - Трейлеры
24.07.17, 14:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рене Зеллвегер -
Смотреть фото Биография Рене Зеллвегер Рене Зеллвегер – актриса, заявившая о себе в мире кино после выхода спортивной мелодрамы «Джерри Макгуайер» в 1996 году. Мировую известность женщине принесла главная роль в серии фильмов «Дневники Бриджит Джонс». Ее типаж вызывает много дискуссий между  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-04-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика