Пак-Чхан Ук снимет брутальный вестерн для Amazon

16.03.19, 13:00
Пак-Чхан Ук снимет брутальный вестерн для Amazon

Корейский режиссер и автор «Олдбоя» Пак Чхан-Ук поставит вестерн-триллер «Разбойники гремучего ручья» (The Brigands of Rattlecreek) от Amazon Studios. О новости сообщил портал Collider.

В центре сюжета фильма окажутся шериф и доктор, которые вынуждены противостоять банде головорезов, напавших на провинциальный город во время грозы. По неподтвержденной информации, роль доктора может сыграть Мэттью МакКонахи.

Проект находился в разработке несколько лет, прежде чем к нему был приписан Чхан-ук. Сценарий еще в середине 2000-х написал С. Крэйг Залер, автор «Костяного томагавка». В 2006 году «Разбойники» возглавили голливудский «Чёрный список», в котором отобраны лучшие неэкранизированные тексты.

Продюсером ленты выступит Брэдли Дж. Фишер («Остров проклятых»). Пак Чхан-ук не первый раз будет работать в англоязычной среде: в 2013 он снял триллер «Порочные игры», а его последней работой является мини-сериал BBC «Маленькая барабанщица».



Источник: Collider


Русский трейлер экшена «Закатать в асфальт» с Гибсоном и Воном21.02.2019 Мел Гибсон и Винс Вон в новом трейлере боевика «Закатать в асфальт»23.01.2019 Мэттью МакКонахи в русском трейлере «Пляжного бездельника»21.01.2019 Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного бездельника»06.01.2019 Плохие копы Мел Гибсон и Винс Вон в трейлере «Закатать в асфальт»

Корейский режиссер и автор «Олдбоя» Пак Чхан-Ук поставит вестерн-триллер «Разбойники гремучего ручья» (The Brigands of Rattlecreek) от Amazon Studios. О новости сообщил портал Collider. В центре сюжета фильма окажутся шериф и доктор, которые вынуждены противостоять банде головорезов, напавших на провинциальный город во время грозы. По неподтвержденной информации, роль доктора может сыграть Мэттью МакКонахи. Проект находился в разработке несколько лет, прежде чем к нему был приписан Чхан-ук. Сценарий еще в середине 2000-х написал С. Крэйг Залер, автор «Костяного томагавка». В 2006 году «Разбойники» возглавили голливудский «Чёрный список», в котором отобраны лучшие неэкранизированные тексты. Продюсером ленты выступит Брэдли Дж. Фишер («Остров проклятых»). Пак Чхан-ук не первый раз будет работать в англоязычной среде: в 2013 он снял триллер «Порочные игры», а его последней работой является мини-сериал BBC «Маленькая барабанщица». Источник: Collider Русский трейлер экшена «Закатать в асфальт» с Гибсоном и Воном21.02.2019 Мел Гибсон и Винс Вон в новом трейлере боевика «Закатать в асфальт»23.01.2019 Мэттью МакКонахи в русском трейлере «Пляжного бездельника»21.01.2019 Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного бездельника»06.01.2019 Плохие копы Мел Гибсон и Винс Вон в трейлере «Закатать в асфальт»
Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэттью Макконахи - Иностранные
13.08.17, 18:02
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Пермяковой
Биография Светланы Пермяковой Наверное, вспомнить пару-тройку любимых юмористов-мужчин без проблем сможет каждый из нас. Однако припомнить хотя бы несколько женщин, которые могут действительно рассмешить – это задача не из легких. Одним из немногих в таком роде является популярная пермская актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика