Виктория Бекхэм обнаружила у себя дислексию, которая, похоже, передалась и детям - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Звезда призналась, что у всех в ее семье есть проблемы с чтением и правописанием.




Виктория и Дэвид Бекхэм https://www.instagram.com/victoriabeckham/

Модельер и бывшая солистка «Spice Girls» Виктория Бекхэм призналась, что диагностировала у себя дислексию. Кроме того, эта болезнь, похоже, передалась и ее детям. Она рассказала, что все четверо детей имеют определенные проблемы с чтением, письмом и правописанием. В целом эти проблемы коснулись, по словам Бекхэм, всей ее семьи.


Дэвид Бекхэм в день рождения сына вспомнил, как они вместе выходили на футбольное полеСпортсмен опубликовал архивное фото, на котором именинник еще маленький.

Звезда отметила, что «дислексия не бегает в нашей семье, она скачет». Она призналась, что никто из ее детей не избежал в некоторой степени этих проблем. Однако это не мешает им успешно заниматься самореализацией. Отметим, что старший сын звезды пробует себя в роли фотографа, Ромео планирует заниматься профессионально теннисом, Крус увлечен музыкой и танцами, а дочь Харпер еще не определилась с увлечениями.


Кроме того, Бекхэм призналась, что всем ее сыновьям предлагали пойти по стопам отца Дэвида. У них были готовы контракты с «Арсеналом», но они выбрали каждый свой путь. Первым отказался от игры в футбол старший сын спортсмена — Бруклин, а затем отказался и Ромео, который, по словам Виктории, сильно переживал из-за этого, поскольку чувствовал, что подводит этим отца, передает Dailymail.


Напомним, что ранее Виктория стала Youtube-блогером. Она создала канал, на котором ведет свое шоу, где откровенно рассказывает о своей жизни и показывает секреты своей работы и быт.


Звезда призналась, что у всех в ее семье есть проблемы с чтением и правописанием. Виктория и Дэвид Бекхэм Модельер и бывшая солистка «Spice Girls» Виктория Бекхэм призналась, что диагностировала у себя дислексию. Кроме того, эта болезнь, похоже, передалась и ее детям. Она рассказала, что все четверо детей имеют определенные проблемы с чтением, письмом и правописанием. В целом эти проблемы коснулись, по словам Бекхэм, всей ее семьи. Дэвид Бекхэм в день рождения сына вспомнил, как они вместе выходили на футбольное поле Спортсмен опубликовал архивное фото, на котором именинник еще маленький. Звезда отметила, что «дислексия не бегает в нашей семье, она скачет». Она призналась, что никто из ее детей не избежал в некоторой степени этих проблем. Однако это не мешает им успешно заниматься самореализацией. Отметим, что старший сын звезды пробует себя в роли фотографа, Ромео планирует заниматься профессионально теннисом, Крус увлечен музыкой и танцами, а дочь Харпер еще не определилась с увлечениями. Кроме того, Бекхэм призналась, что всем ее сыновьям предлагали пойти по стопам отца Дэвида. У них были готовы контракты с «Арсеналом», но они выбрали каждый свой путь. Первым отказался от игры в футбол старший сын спортсмена — Бруклин, а затем отказался и Ромео, который, по словам Виктории, сильно переживал из-за этого, поскольку чувствовал, что подводит этим отца, передает Dailymail. Напомним, что ранее Виктория стала Youtube-блогером. Она создала канал, на котором ведет свое шоу, где откровенно рассказывает о своей жизни и показывает секреты своей работы и быт.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Mean girls" - Трейлеры
07.08.17, 14:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика