Елена Беркова планирует побороться за пост губернатора Мурманской области - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:01

Актриса фильмов для взрослых уже составила предвыборную программу, которую пока держит в секрете.




Как выяснилось, некоторые мурманчане не против увидеть Елену Беркову на должности губернатора области. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

Звезда фильмов для взрослых Елена Беркова не исключает, что станет кандидатом в губернаторы Мурманской области. Актриса, родившаяся в этом регионе, начала активно интересоваться жизнью и проблемами жителей Мурманска.


По словам Елены, окончательное решение о том, сможет ли она баллотироваться на губернаторских выборах, пока не принято. Но у нее уже имеется предвыборная программа, которой она обязательно поделится с избирателями в случае, если станет кандидатом на высокий пост.


Из «Дома-2» в тюрьму: после шоу участники сидят за мошенничество и торговлю наркотикамиПосле участия в телепроекте некоторые герои захотели зарабатывать легко и много

«Я пока не могу раскрывать все подробности моей будущей избирательной кампании. Если я сделаю этот ответственный и серьезный шаг, то выскажу свою позицию по всем злободневным проблемам Мурманской области», — сообщила Беркова.



Часть поклонников Елены горячо поддержала ее в этом важном начинании. На своей страничке в Instagram она осведомилась у подписчиков-мурманчан о том, какие проблемы есть в городе, как обстоят дела с учебными и медицинскими учреждениями, инфраструктурой и общественным транспортом. Пользователи соцсети, уже прознавшие о желании актрисы побороться за должность губернатора, высказали свои мнения по данному вопросу.


«Хуже точно не будет, баллотируйся!», «Ждем на выборах, мой голос будет за тебя», «Боже, нам такие губернаторы, как ты, вообще не сдались!», «Да вы чего? Серьезно, что ли? Стыдоба-то будет!», «Снималась в порнухе, а теперь в губернаторы! Ты в своем уме?», «В депутаты ее!», «Мой голос выбора понятен. Я думал, этот день никогда не настанет», — рассуждают подписчики блога Берковой.


Елена Беркова планирует побороться за пост губернатора Мурманской области - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@berkova

Ранее Елена Беркова собиралась вступить в избирательную кампанию на выборах президента. У актрисы была своя предвыборная программа, в которой она предлагала ввести специальные разрешения для граждан, желающих обзавестись детьми, а также уроки сексуальной грамотности в школах и облагать россиян налогом на бедность. Как отмечает «СтарХит», поучаствовать в предвыборной гонке знаменитость не смогла в силу возраста, тогда ей исполнилось 32 года.


Напомним, в феврале стало известно, что у актрисы появился новый возлюбленный. Всего через пару месяцев после четвертого развода она сблизилась с предпринимателем, владеющим сетью интим-магазинов, сообщал портал Teleprogramma.pro.


Актриса фильмов для взрослых уже составила предвыборную программу, которую пока держит в секрете. Как выяснилось, некоторые мурманчане не против увидеть Елену Беркову на должности губернатора области. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов Звезда фильмов для взрослых Елена Беркова не исключает, что станет кандидатом в губернаторы Мурманской области. Актриса, родившаяся в этом регионе, начала активно интересоваться жизнью и проблемами жителей Мурманска. По словам Елены, окончательное решение о том, сможет ли она баллотироваться на губернаторских выборах, пока не принято. Но у нее уже имеется предвыборная программа, которой она обязательно поделится с избирателями в случае, если станет кандидатом на высокий пост. Из «Дома-2» в тюрьму: после шоу участники сидят за мошенничество и торговлю наркотиками После участия в телепроекте некоторые герои захотели зарабатывать легко и много «Я пока не могу раскрывать все подробности моей будущей избирательной кампании. Если я сделаю этот ответственный и серьезный шаг, то выскажу свою позицию по всем злободневным проблемам Мурманской области», — сообщила Беркова. Часть поклонников Елены горячо поддержала ее в этом важном начинании. На своей страничке в Instagram она осведомилась у подписчиков-мурманчан о том, какие проблемы есть в городе, как обстоят дела с учебными и медицинскими учреждениями, инфраструктурой и общественным транспортом. Пользователи соцсети, уже прознавшие о желании актрисы побороться за должность губернатора, высказали свои мнения по данному вопросу. «Хуже точно не будет, баллотируйся!», «Ждем на выборах, мой голос будет за тебя», «Боже, нам такие губернаторы, как ты, вообще не сдались!», «Да вы чего? Серьезно, что ли? Стыдоба-то будет!», «Снималась в порнухе, а теперь в губернаторы! Ты в своем уме?», «В депутаты ее!», «Мой голос выбора понятен. Я думал, этот день никогда не настанет», — рассуждают подписчики блога Берковой. Фото: Instagram@berkova Ранее Елена Беркова собиралась вступить в избирательную кампанию на выборах президента. У актрисы была своя предвыборная программа, в которой она предлагала ввести специальные разрешения для граждан, желающих обзавестись детьми, а также уроки сексуальной грамотности в школах и облагать россиян налогом на бедность. Как отмечает «СтарХит», поучаствовать в предвыборной гонке знаменитость не смогла в силу возраста, тогда ей исполнилось 32 года. Напомним, в феврале стало известно, что у актрисы появился новый возлюбленный. Всего через пару месяцев после четвертого развода она сблизилась с предпринимателем, владеющим сетью интим-магазинов, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Амана Тулеева - Режиссеры.
15.08.17, 19:05
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Владимира Якушева - Режиссеры.
15.08.17, 19:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Такшиной -
Биография Юлии Такшиной Юлия Такшина – это российская актриса, известная зрителям преимущественно по своей яркой роли в сериале «Не родись красивой». Сыграв в этом фильме главную отрицательную героиню Вику Клочкову, она моментально стала известна и популярна во всех уголках СНГ. Но что же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика