«Небесный голос»: Сергей Лазарев скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

О кончине Юлии Началовой стало известно в субботу, 16 марта.




Сергей Лазарев (Фото: Globallookpress.com)

Сергей Лазарев не смог смолчать, узнав о кончине Юлии Началовой. Она ушла из жизни в возрасте 38 лет. На протяжении последних шести дней исполнительница находилась в одной из московских клиник, под постоянным наблюдением врачей. Как говорила помощница светской львицы — Анна Исаева, к врачам певица обратилась из-за возникшей ранее проблемы с ногой. И никто, по словам пиар-менеджера исполнительницы, не мог и предположить, что дело приоритет такой серьезный оборот.


«Сказка закончилась, принцессы больше нет»: знаменитости скорбят о Юлии НачаловойПевица Юлия Началова ушла из жизни на 39-м году жизни. Представители отечественного шоу-бизнеса в своих микроблогах почтили память покойной исполнительницы.

Вслед за другими знаменитостями — Аллой Пугачевой, Валерией, Эвелиной Бледанс, Натальей Подольской, Станиславом Садальским и другими представителями российского шоу-бизнеса почтил память Юлии Началовой и Сергей Лазарев. Артист заявил, что Юлию он всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у нее, одной из немногих в нашей стране, были невероятные свободные, ненадуманные мелизмы, подвижный голос.


«Юля, на мой взгляд, не дополучила должного ей внимания зрителя и слушателя… Но я верил всегда, что все у нее впереди… Сегодня Юли не стало… Давайте ценить людей, когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно… Юля!! Небесный потрясающий голос… покойся с миром!!» — написал в своем микроблоге певец.



У Юлии Началовой осталась единственная дочь — двенадцатилетняя Вера от футболиста Евгения Алдонина.


О кончине Юлии Началовой стало известно в субботу, 16 марта. Сергей Лазарев (Фото: Globallookpress.com) Сергей Лазарев не смог смолчать, узнав о кончине Юлии Началовой. Она ушла из жизни в возрасте 38 лет. На протяжении последних шести дней исполнительница находилась в одной из московских клиник, под постоянным наблюдением врачей. Как говорила помощница светской львицы — Анна Исаева, к врачам певица обратилась из-за возникшей ранее проблемы с ногой. И никто, по словам пиар-менеджера исполнительницы, не мог и предположить, что дело приоритет такой серьезный оборот. «Сказка закончилась, принцессы больше нет»: знаменитости скорбят о Юлии Началовой Певица Юлия Началова ушла из жизни на 39-м году жизни. Представители отечественного шоу-бизнеса в своих микроблогах почтили память покойной исполнительницы. Вслед за другими знаменитостями — Аллой Пугачевой, Валерией, Эвелиной Бледанс, Натальей Подольской, Станиславом Садальским и другими представителями российского шоу-бизнеса почтил память Юлии Началовой и Сергей Лазарев. Артист заявил, что Юлию он всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у нее, одной из немногих в нашей стране, были невероятные свободные, ненадуманные мелизмы, подвижный голос. «Юля, на мой взгляд, не дополучила должного ей внимания зрителя и слушателя… Но я верил всегда, что все у нее впереди… Сегодня Юли не стало… Давайте ценить людей, когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно… Юля!! Небесный потрясающий голос… покойся с миром!!» — написал в своем микроблоге певец. У Юлии Началовой осталась единственная дочь — двенадцатилетняя Вера от футболиста Евгения Алдонина.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Сказка закончилась, принцессы больше нет»:
17.03.19, 09:00
Митя Фомин о покойной Юлии Началовой: «В
17.03.19, 09:00
Волочкова о смерти Началовой: «Жить да жить,
17.03.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдиты Пьехи -
Биография Эдиты Пьехи Эдит-Мари родилась в шахтерском городе в 200 километрах от Парижа. Отец артистки был шахтером и умер от силикоза в 1941 году. Оба ее родителя были поляками по национальности, но жили во Франции. Сюда они приехали в поисках работы. У Эдиты был старший брат, который после  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика