Садальский о Началовой: «Она очень красивая была, очень женственная» - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

К находящейся в реанимации певицы пустили только ее родителей - маму Таисию Николаевну и папу Виктора Васильевича.




Станислав Садальский (Фото: Globallookpress.com)

67-летний Станислав Садальский поделился своими воспоминаниями о Юлии Началовой, рассказав, что светская львица снялась в ленте «Три мушкетера» в роли Констанции, одну из главных ролей в кинофильме исполнил Владимир Зеленский. Фильм вышел на экраны в 2005 году.


«У нее потрясающие были глаза и голос… Она очень красивая была, очень женственная… Я любовался ей и думал, какое красивое лицо на нашей эстраде. Поскольку я вел передачу «Таблетка», прекрасно понимаю, что все болезни от нервов», — высказался в беседе с Teleprogramma.pro Станислав Садальский.


Умерла Юлия НачаловаПевица скончалась на 39-м году жизни.

Делясь своими воспоминаниями об артистке, актер признался, что не следил за творчеством Юлии Началовой. Экс-супруга футболиста Евгения Алдонина скончалась на 39-м году жизни в столичной больнице. К медикам исполнительница обратилась еще в понедельник, 11 марта. А уже на следующий день стало известно, что состояние светской львицы резко ухудшилось. Находящуюся в реанимации артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. А позднее ввели в медикаментозную кому.


К находящейся в реанимации певицы пустили только ее родителей - маму Таисию Николаевну и папу Виктора Васильевича. Станислав Садальский (Фото: Globallookpress.com) 67-летний Станислав Садальский поделился своими воспоминаниями о Юлии Началовой, рассказав, что светская львица снялась в ленте «Три мушкетера» в роли Констанции, одну из главных ролей в кинофильме исполнил Владимир Зеленский. Фильм вышел на экраны в 2005 году. «У нее потрясающие были глаза и голос… Она очень красивая была, очень женственная… Я любовался ей и думал, какое красивое лицо на нашей эстраде. Поскольку я вел передачу «Таблетка», прекрасно понимаю, что все болезни от нервов», — высказался в беседе с Teleprogramma.pro Станислав Садальский. Умерла Юлия Началова Певица скончалась на 39-м году жизни. Делясь своими воспоминаниями об артистке, актер признался, что не следил за творчеством Юлии Началовой. Экс-супруга футболиста Евгения Алдонина скончалась на 39-м году жизни в столичной больнице. К медикам исполнительница обратилась еще в понедельник, 11 марта. А уже на следующий день стало известно, что состояние светской львицы резко ухудшилось. Находящуюся в реанимации артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. А позднее ввели в медикаментозную кому.
Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика