Близким покойной Началовой так и не удалось попрощаться с певицей - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 19:00

Исполнительница скончалась, не приходя в сознание.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

По поступившей информации, певица Юлия Началова скончалась, не приходя в сознание, родные и близкие артистки так и не смогли проститься с исполнительницей, пишет «АиФ». Все эти дни рядом с артисткой находились ее родители — мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич. Во вторник, 12 марта, стало известно, что певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а позднее ввели в медикаментозную кому.


«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистамиВ беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры.

Отец покойной исполнительницы назвал причину смерти своей дочери — она умерла от остановки сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. На связь с репортерами вышел и экс-супруг певицы — футболист Евгений Алдонин, от него Юлия родила свою единственную дочь Веру. В свои двенадцать лет девочка была очень привязана к маме. Спортсмен заявил, что пока не готов что-либо говорить по поводу произошедшего, уточнив при этом, что он знает о кончине экс-возлюбленной.


Как сообщает ТАСС, отец певицы — Виктор Васильевич — заверил журналистов и поклонников покойной артистки в том, что у него нет никаких претензий к врачам, старавшимся спасти его дочь. Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Ей было всего 38 лет.


Исполнительница скончалась, не приходя в сознание. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) По поступившей информации, певица Юлия Началова скончалась, не приходя в сознание, родные и близкие артистки так и не смогли проститься с исполнительницей, пишет «АиФ». Все эти дни рядом с артисткой находились ее родители — мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич. Во вторник, 12 марта, стало известно, что певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а позднее ввели в медикаментозную кому. «Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами В беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры. Отец покойной исполнительницы назвал причину смерти своей дочери — она умерла от остановки сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. На связь с репортерами вышел и экс-супруг певицы — футболист Евгений Алдонин, от него Юлия родила свою единственную дочь Веру. В свои двенадцать лет девочка была очень привязана к маме. Спортсмен заявил, что пока не готов что-либо говорить по поводу произошедшего, уточнив при этом, что он знает о кончине экс-возлюбленной. Как сообщает ТАСС, отец певицы — Виктор Васильевич — заверил журналистов и поклонников покойной артистки в том, что у него нет никаких претензий к врачам, старавшимся спасти его дочь. Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Ей было всего 38 лет.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Евгений Алдонин о кончине Юлии Началовой:
19.03.19, 11:00
«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»:
17.03.19, 19:00
Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Аптон -
Биография Кэтрин Аптон Детство Кейт Аптон Кэтрин Аптон родилась 10 июня 1992 года в городе Сэйнт-Джозеф штата Мичиган. Детство Кэтрин прошло в городе Мельбурн, штата Флорида. Её отец Джефф Аптон является спортивным директором старшей школы, а мать Шелли Атон – бывшая чемпионка по теннису штата  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика