«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 19:00

В беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой - Евгений Алдонин - отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры.




Юлия Началова и Евгений Алдонин (Фото: Globallookpress.com)

Певица Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник, ей было всего 38 лет. Артистки не стало в субботу, 16 марта. Отец покойной исполнительницы — Виктор Васильевич — назвал причину смерти своей дочери — она умерла от остановки сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. Ранее помощница певицы — Анна Исаева — утверждала, что светская львица обратилась к врачам из-за проблемы с ногой, которую она натерла из-за постоянного ношения каблуков и нагрузок.


Полина Гагарина о кончине 38-летней Началовой: «Страшно, рано, доченька осталась»Певица Полина Гагарина опубликовала в своем микроблоге прощальное послание, посвятив его покойной Юлии Началовой.

Бывший муж певицы — футболист Евгений Алдонин — вышел на связь журналистами одного из изданий, отметив, что он в курсе скоропостижной кончины матери его двенадцатилетней дочери Веры.


«Да, известно (о смерти Юлии Началовой. — Прим. ред.), но я просто сейчас не хочу ничего комментировать, ничего обсуждать, ни о чем говорить. Сейчас не готов абсолютно», — приводит «РБК» слова Евгения Алдонина.



После развода Юлия Началова сохранила дружеские отношения с отцом своей дочери Евгением Алдониным (Фото: Globallookpress.com)

Юлия Началова с дочкой Верой.


Ранее сообщалось, что единственная дочь певицы знала о том, что ее мама находится в больнице. Однако на тот момент Вера вместе с классом находилась на гастролях. У покойной артистки остались также ее родители — бабушка и дедушка Веры — Таисия Николаевна и Виктор Васильевич, которые все эти дни дежурили у палаты дочери, надеясь, что она сможет поправиться. Однако спасти певицу медикам так и не удалось.


В беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой - Евгений Алдонин - отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры. Юлия Началова и Евгений Алдонин (Фото: Globallookpress.com) Певица Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник, ей было всего 38 лет. Артистки не стало в субботу, 16 марта. Отец покойной исполнительницы — Виктор Васильевич — назвал причину смерти своей дочери — она умерла от остановки сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. Ранее помощница певицы — Анна Исаева — утверждала, что светская львица обратилась к врачам из-за проблемы с ногой, которую она натерла из-за постоянного ношения каблуков и нагрузок. Полина Гагарина о кончине 38-летней Началовой: «Страшно, рано, доченька осталась» Певица Полина Гагарина опубликовала в своем микроблоге прощальное послание, посвятив его покойной Юлии Началовой. Бывший муж певицы — футболист Евгений Алдонин — вышел на связь журналистами одного из изданий, отметив, что он в курсе скоропостижной кончины матери его двенадцатилетней дочери Веры. «Да, известно (о смерти Юлии Началовой. — Прим. ред.), но я просто сейчас не хочу ничего комментировать, ничего обсуждать, ни о чем говорить. Сейчас не готов абсолютно», — приводит «РБК» слова Евгения Алдонина. После развода Юлия Началова сохранила дружеские отношения с отцом своей дочери Евгением Алдониным (Фото: Globallookpress.com) Юлия Началова с дочкой Верой. Ранее сообщалось, что единственная дочь певицы знала о том, что ее мама находится в больнице. Однако на тот момент Вера вместе с классом находилась на гастролях. У покойной артистки остались также ее родители — бабушка и дедушка Веры — Таисия Николаевна и Виктор Васильевич, которые все эти дни дежурили у палаты дочери, надеясь, что она сможет поправиться. Однако спасти певицу медикам так и не удалось.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Полина Гагарина о кончине 38-летней
17.03.19, 09:00
Евгений Алдонин о кончине Юлии Началовой:
19.03.19, 11:00
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Близким покойной Началовой так и не удалось
17.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Кувшинова -
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика