Евгений Алдонин о кончине Юлии Началовой: «Трагедия, когда родители хоронят своих детей» - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Даже после развода Евгений Алдонин поддерживал связь с экс-супругой Юлией Началовой. Ведь у них подрастал общий ребенок.




Юлия Началова и Евгений Алдонин (Фото: Globallookpress.com)

39-летний Евгений Алдонин после кончины экс-супруги Юлии Началовой вышел на связь с репортерами, отметив, что он не в состоянии что-либо говорить и как-то комментировать произошедшее. В браке с артисткой у футболиста родилась дочь Вера. Девочке уже исполнилось двенадцать лет. Даже после развода бывшие супруги продолжали тесно общаться. Евгений участвовал в жизни своей наследницы, интересуясь ее успехами и достижениями. На момент госпитализации Началовой ее дочь с классом находилась в Лондоне, за границей девочка провела каникулы и только недавно вернулась в Москву.


«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистамиВ беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры.

Пресс-менеджер покойной певицы — Анна Исаева — отметила, что близкие артистки приняли решение на несколько часов задержать сообщение о кончине исполнительницы. Дело в том, что на тот момент дочка светской львицы Вера как раз должна была сесть в самолет. Родственники Началовой надеялись, что о смерти своей мамы девочка узнает от близких, а не от посторонних людей. В аэропорту Веру встретил ее папа. Когда Евгений усадил дочь в автомобиль, он рассказал ей о случившемся.


В эфире программы «Пусть говорят» бывший муж Юлии Началовой отметил, что, когда певица попала в больницу, он должен был ехать в Северодвинск. Алдонин не скрывает, что на тот момент никто особо не волновался. Однако вскоре стало известно, что Юлию подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. А позднее ввели в медикаментозную кому, пишет «Спорт-экспресс».


Все это время рядом с дочерью неотлучно находились ее близкие — мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич. По словам Алдонина, родители покойной певицы не в состоянии заниматься всеми организационными моментами. Так как случившееся стало для них тяжелым испытанием.



«Трагедия, когда родители хоронят своих детей – это страшно. Ты задаешься вопросом почему? Как и зачем? Родители физически не могут сейчас заниматься организацией всего… Все родственники вместе, потому что все переживают», — добавил бывший муж покойной Юлии Началовой.



Напомним, что певица прожила в браке с Алдониным около пяти лет. Супруги развелись в 2011 году. На тот момент у пары подрастала маленькая дочь Вера, которая родилась в декабре 2006 года.



Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет в одной из столичных клиник. Ее не стало в субботу, 16 марта.


Даже после развода Евгений Алдонин поддерживал связь с экс-супругой Юлией Началовой. Ведь у них подрастал общий ребенок. Юлия Началова и Евгений Алдонин (Фото: Globallookpress.com) 39-летний Евгений Алдонин после кончины экс-супруги Юлии Началовой вышел на связь с репортерами, отметив, что он не в состоянии что-либо говорить и как-то комментировать произошедшее. В браке с артисткой у футболиста родилась дочь Вера. Девочке уже исполнилось двенадцать лет. Даже после развода бывшие супруги продолжали тесно общаться. Евгений участвовал в жизни своей наследницы, интересуясь ее успехами и достижениями. На момент госпитализации Началовой ее дочь с классом находилась в Лондоне, за границей девочка провела каникулы и только недавно вернулась в Москву. «Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами В беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры. Пресс-менеджер покойной певицы — Анна Исаева — отметила, что близкие артистки приняли решение на несколько часов задержать сообщение о кончине исполнительницы. Дело в том, что на тот момент дочка светской львицы Вера как раз должна была сесть в самолет. Родственники Началовой надеялись, что о смерти своей мамы девочка узнает от близких, а не от посторонних людей. В аэропорту Веру встретил ее папа. Когда Евгений усадил дочь в автомобиль, он рассказал ей о случившемся. В эфире программы «Пусть говорят» бывший муж Юлии Началовой отметил, что, когда певица попала в больницу, он должен был ехать в Северодвинск. Алдонин не скрывает, что на тот момент никто особо не волновался. Однако вскоре стало известно, что Юлию подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. А позднее ввели в медикаментозную кому, пишет «Спорт-экспресс». Все это время рядом с дочерью неотлучно находились ее близкие — мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич. По словам Алдонина, родители покойной певицы не в состоянии заниматься всеми организационными моментами. Так как случившееся стало для них тяжелым испытанием. «Трагедия, когда родители хоронят своих детей – это страшно. Ты задаешься вопросом почему? Как и зачем? Родители физически не могут сейчас заниматься организацией всего… Все родственники вместе, потому что все переживают», — добавил бывший муж покойной Юлии Началовой. Напомним, что певица прожила в браке с Алдониным около пяти лет. Супруги развелись в 2011 году. На тот момент у пары подрастала маленькая дочь Вера, которая родилась в декабре 2006 года. Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет в одной из столичных клиник. Ее не стало в субботу, 16 марта.
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика