Причины пожара Нотр-Дам де Пари: эзотерик рассказала о мистических приметах, указывавших на стихию - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Марианна Абравитова уверена, что собору была предначертана огненная судьба. Это обусловлено местом, где стоит главная архитектурная святыня Франции.




Таролог уверена, что были знаки, которые указывали на предстоящий пожар в Соборе.
ФОТО: Global Look Press

Пожар в Нотр-Дам де Пари шокировал весь мир. Одна из мировых культурных ценностей, воспетая в книгах, пережившая смутные времена и находящееся под защитой ЮНЕСКО 12 часов горела в самом сердце Парижа.


В Сети появилось видео пожара внутри собора Парижской БогоматериНа кадрах видно, что храм сильно задымлен.

Пожар случился не просто так – это было предрешено, уверена таролог Марианна Абравитова.  Многие знаки указывали на такой исход дел, и вот все случилось. В первую очередь нужно искать ответ в точке, где расположено строение – Нотр-Дам де Пари был возведен на месте сгоревшего в IX веке храма. Это неправильно, площадка с отрицательной энергетикой рано или поздно дала бы разрушительный эффект, тот что мы видели 15 апреля, уверена эзотерик.




«Собор Парижской Богоматери поставлен на пепелище. Бывают места силы, а бывают проклятые места. То, что Нотр-Дам де Пари столько простоял – это великое благо. Это здание таит в себе великий мистический смысл. Оно не только намолено, но и видело мистические ритуалы, которые защищали Париж, в том числе, в годы Второй Мировой войны», – комментирует Пятому каналу Марианна Абравитова.


Все что случилось можно назвать кармой. Эксперт подчеркивает, что Собор нельзя восстанавливать, а можно только построить заново, но в другом месте.



Пока основная версия пожара — это случайное возгорание. Прокурор Парижа Реми Хейц подчеркнул, что он и его команда склоняются именно к этому варианту. Нет никаких оснований думать, что кто-то мог устроить пожар в таком месте преднамеренно, пишет OA. 



Марианна Абравитова уверена, что собору была предначертана огненная судьба. Это обусловлено местом, где стоит главная архитектурная святыня Франции. Таролог уверена, что были знаки, которые указывали на предстоящий пожар в Соборе. ФОТО: Global Look Press Пожар в Нотр-Дам де Пари шокировал весь мир. Одна из мировых культурных ценностей, воспетая в книгах, пережившая смутные времена и находящееся под защитой ЮНЕСКО 12 часов горела в самом сердце Парижа. В Сети появилось видео пожара внутри собора Парижской Богоматери На кадрах видно, что храм сильно задымлен. Пожар случился не просто так – это было предрешено, уверена таролог Марианна Абравитова. Многие знаки указывали на такой исход дел, и вот все случилось. В первую очередь нужно искать ответ в точке, где расположено строение – Нотр-Дам де Пари был возведен на месте сгоревшего в IX веке храма. Это неправильно, площадка с отрицательной энергетикой рано или поздно дала бы разрушительный эффект, тот что мы видели 15 апреля, уверена эзотерик. «Собор Парижской Богоматери поставлен на пепелище. Бывают места силы, а бывают проклятые места. То, что Нотр-Дам де Пари столько простоял – это великое благо. Это здание таит в себе великий мистический смысл. Оно не только намолено, но и видело мистические ритуалы, которые защищали Париж, в том числе, в годы Второй Мировой войны», – комментирует Пятому каналу Марианна Абравитова. Все что случилось можно назвать кармой. Эксперт подчеркивает, что Собор нельзя восстанавливать, а можно только построить заново, но в другом месте. Пока основная версия пожара — это случайное возгорание. Прокурор Парижа Реми Хейц подчеркнул, что он и его команда склоняются именно к этому варианту. Нет никаких оснований думать, что кто-то мог устроить пожар в таком месте преднамеренно, пишет OA.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Грядет новая эра»: высказывание модели
17.04.19, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Отец мужа Натальи Водяновой выделил 200 млн
16.04.19, 19:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика