«Лжецы!»: Пэрис Джексон опровергла информацию о попытке суицида - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00

Дочь Майкла Джексона в хорошем расположении духа увидели на улице спустя всего несколько часов после сообщений о том, что она была якобы госпитализирована.




Пэрис Джексон. Фото: Global Look Press

После того, как в СМИ сообщили о том, что Пэрис Джексон попала в больницу после попытки покончить жизнь самоубийством многие решили, что нервы девушки сдали из-за скандала, который разразился вокруг ее отца в связи с фильмом «Покидая Неверленд».


Пэрис Джексон не смотрела нашумевший фильм об отцеДочь Майкла Джексона уверена в его невиновности.

Тем не менее, слухи о госпитализации дочери Майкла Джексона оказались сильно преувеличены: спустя всего несколько часов, как эти сообщения появились в СМИ, девушку видели на улицах Лос-Анджелеса в компании ее бойфренда Гэбриэля Гленна. Парочка каталась по городу на джипе и Пэрис была в прекрасном настроении.


После влюбленные отправились в ресторан на ужин, а затем посетили кинотеатр.


На еще более ранних снимках, сделанных в этот же день, на 20-летней Пэрис была надета куртка с надписью «Я в порядке» («I’m fine»).


Дочь Майкла Джексона попала в наркологическую клинику для лечения от алкоголизмаУ 20-летней модели сильное истощение и серьезные психологические проблемы.

Дочь короля поп-музыки эмоционально отреагировала на сообщение о своем «суициде». Не стесняясь в выражениях, она назвала авторов фейка лжецами. «Будь вы прокляты, мерзкие лжецы!», — цитирует Пэрис Page Six.


Отметим, что уже на протяжении нескольких недель семья Джексона держит оборону в связи с обвинениями поп-короля в растлении малолетних. Фильм о домогательствах «Покидая Неверленд» расколол общество на два лагеря.


Фанаты и родственники музыканта хотят подать на «жертв» — Робсона и Сейфчака — в суд.


Дочь Майкла Джексона в хорошем расположении духа увидели на улице спустя всего несколько часов после сообщений о том, что она была якобы госпитализирована. Пэрис Джексон. Фото: Global Look Press После того, как в СМИ сообщили о том, что Пэрис Джексон попала в больницу после попытки покончить жизнь самоубийством многие решили, что нервы девушки сдали из-за скандала, который разразился вокруг ее отца в связи с фильмом «Покидая Неверленд». Пэрис Джексон не смотрела нашумевший фильм об отце Дочь Майкла Джексона уверена в его невиновности. Тем не менее, слухи о госпитализации дочери Майкла Джексона оказались сильно преувеличены: спустя всего несколько часов, как эти сообщения появились в СМИ, девушку видели на улицах Лос-Анджелеса в компании ее бойфренда Гэбриэля Гленна. Парочка каталась по городу на джипе и Пэрис была в прекрасном настроении. После влюбленные отправились в ресторан на ужин, а затем посетили кинотеатр. На еще более ранних снимках, сделанных в этот же день, на 20-летней Пэрис была надета куртка с надписью «Я в порядке» («I’m fine»). Дочь Майкла Джексона попала в наркологическую клинику для лечения от алкоголизма У 20-летней модели сильное истощение и серьезные психологические проблемы. Дочь короля поп-музыки эмоционально отреагировала на сообщение о своем «суициде». Не стесняясь в выражениях, она назвала авторов фейка лжецами. «Будь вы прокляты, мерзкие лжецы!», — цитирует Пэрис Page Six. Отметим, что уже на протяжении нескольких недель семья Джексона держит оборону в связи с обвинениями поп-короля в растлении малолетних. Фильм о домогательствах «Покидая Неверленд» расколол общество на два лагеря. Фанаты и родственники музыканта хотят подать на «жертв» — Робсона и Сейфчака — в суд.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
Первый канал вырезал описание эпизодов с
20.03.19, 20:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика