Дидье Маруани снова обвинил Киркорова в плагиате и требует 272 миллиона рублей - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:01

На этот раз французский музыкант подал в суд не только на российского поп-короля, но еще и на его адвоката и «Пятый канал».




Филипп Киркоров. Фото: globallookpress

Певец из Франции Дидье Маруани подал иск в Таганский районный суд Москвы на Филиппа Киркорова. Адвокат музыканта Евгений Тарло заявил, что они намерены судиться с российским исполнителем, а также с композитором Егором Попковым и принадлежащими им музыкальными компаниями из-за плагиата песни «Symphonic Space Dream» его группы Space, который, по его словам, прослеживается в композиции Киркорова «Жестокая любовь». Маруани требует с российского поп-короля 272 миллиона рублей.


«Меня оскорбили, опорочили мою честь, я хочу смыть пятно со своей репутации, вернуть отцовство своей песни», — передают слова Дидье Маруани RNS.


Позже французский певец подал иск на «Пятый канал» и адвоката Филиппа Киркорова Александра Добровинского. Маруани недоволен, что его деловую репутацию «осквернили», когда представитель российского исполнителя назвал француза «вымогателем». Певец требует с адвоката и компании 15 миллионов рублей, сообщает RNS.


Филипп Киркоров признался, что хочет уйти со сцены и лежать на диванеКумир миллионов задумывается о затяжном отдыхе на год или два, но пока не имеет такой возможности.

Дидье Маруани не первый раз обвиняет Филиппа Киркорова в плагиате. Как ранее писал портал Тeleprogramma.pro, французский артист подал на российского исполнителя в 2017 году точно такой же иск, но сумма была меньше — 70 миллионов рублей. Два года назад Александру Добровинскому удалось выиграть дело. Дидье Маруани арестовали в Москве на шесть часов.


На этот раз французский музыкант подал в суд не только на российского поп-короля, но еще и на его адвоката и «Пятый канал». Филипп Киркоров. Фото: globallookpress Певец из Франции Дидье Маруани подал иск в Таганский районный суд Москвы на Филиппа Киркорова. Адвокат музыканта Евгений Тарло заявил, что они намерены судиться с российским исполнителем, а также с композитором Егором Попковым и принадлежащими им музыкальными компаниями из-за плагиата песни «Symphonic Space Dream» его группы Space, который, по его словам, прослеживается в композиции Киркорова «Жестокая любовь». Маруани требует с российского поп-короля 272 миллиона рублей. «Меня оскорбили, опорочили мою честь, я хочу смыть пятно со своей репутации, вернуть отцовство своей песни», — передают слова Дидье Маруани RNS. Позже французский певец подал иск на «Пятый канал» и адвоката Филиппа Киркорова Александра Добровинского. Маруани недоволен, что его деловую репутацию «осквернили», когда представитель российского исполнителя назвал француза «вымогателем». Певец требует с адвоката и компании 15 миллионов рублей, сообщает RNS. Филипп Киркоров признался, что хочет уйти со сцены и лежать на диване Кумир миллионов задумывается о затяжном отдыхе на год или два, но пока не имеет такой возможности. Дидье Маруани не первый раз обвиняет Филиппа Киркорова в плагиате. Как ранее писал портал Тeleprogramma.pro, французский артист подал на российского исполнителя в 2017 году точно такой же иск, но сумма была меньше — 70 миллионов рублей. Два года назад Александру Добровинскому удалось выиграть дело. Дидье Маруани арестовали в Москве на шесть часов.
Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
На Филиппа Киркорова подали в суд в третий
24.09.19, 12:00
Жестокая, жестокая любовь (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
Дело Филиппа Киркорова: лидеру группы Space
05.09.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика