Кристина Асмус поделилась откровенным снимком из ванной - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:01

Актриса заранее подготовилась к негативным комментариям.




Кристина Асмус / Global Look Press

Кристина Асмус любит удивлять своих подписчиков в социальных сетях. Так, недавно она попыталась перевоплотиться в Леонида Агутина, чем немало позабавила своих поклонников. А в этот раз она решила их заинтриговать, опубликовав провокационную фотографию из ванной в одном купальнике.


«Внимание!!! Фото заряжено на комментарии в стиле #тыжмать», – подписала снимок в Instagram Асмус, понимая, что после этого в комментариях начнутся споры и критика ее поведения.



Мнения подписчиков действительно разделились. Одни осудили супругу Гарика Харламова за подобное поведение, а другие начали защищать 30-летнюю актрису, отмечая, что в этом снимке нет ничего вульгарного или постыдного.


Кристина Асмус поделилась откровенным снимком из ванной - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/asmuskristina/

«Мерзость», «Зачем выкладывать, если знаете, на что заряжено это фото. Смысл? Читать негатив?))», «Почему не обнажённая, ты же мать», «А зачем залезать в ванну в белье и поливать себя душем, странная постановка», «Кристина, как муж относится к таким фото?))) Или вы даете ему такой знак, что вам не хватает его внимания и тепла?», «Зачем такие фото? Цель?», «А что, мать не может быть сексуальной?», «Класс, есть чем хвастаться, Кристина не обращай внимания на завистников, ты классная», «Прекрасное фото, красивая девушка на нём, ничего пошлого или вульгарного, всё очень эстетично», – отметили поклонники в комментариях.


Звезды российского шоу-бизнеса знают, что когда они публикуют откровенные снимки, их ждет как одобрение, так и критика в соцсетях. Так, недавно актриса Ирина Пегова удивила своих подписчиков, опубликовав фотографии в одном нижнем белье. После этого многие интернет-пользователи набросились на нее с осуждением ее поведения.


Актриса заранее подготовилась к негативным комментариям. Кристина Асмус / Global Look Press Кристина Асмус любит удивлять своих подписчиков в социальных сетях. Так, недавно она попыталась перевоплотиться в Леонида Агутина, чем немало позабавила своих поклонников. А в этот раз она решила их заинтриговать, опубликовав провокационную фотографию из ванной в одном купальнике. «Внимание!!! Фото заряжено на комментарии в стиле
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Тарковского
Смотреть все фото Биография Андрея Тарковского Андрей Тарковский – настоящая легенда советского кинематографа. Его вклад в мировое искусство сложно переоценить. Фильмы «Иваново детство», «Солярис», «Жертвоприношение» до сих пор являются классикой советского и европейского кино. → Легендарный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-02-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика