Стало известно, как 45-летняя Порошина назвала своего сына - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

У актрисы пятеро детей. Старшей дочери Марии Порошиной - Полине - уже исполнилось двадцать три года.




Мария Порошина (Фото: Globallookpress.com)

45-летняя Мария Порошина еще в первых числах января родила долгожданного наследника. В отношениях с актером Гошей Куценко на свет появилась старшая дочь артистки — Полина, в феврале ей исполнилось уже двадцать три года. В браке с Ильей Древновым Мария родила еще троих детей и все девочек: Серафиме — тринадцать лет, Аграфене — девять, а Глафире всего три годика.


Многодетная Порошина ради гастролей оставит сына на попечении няни и бабушкиАктриса театра и кино уже признавалась, что всегда мечтала о большой семье.

В марте новорожденному сыну Порошиной исполнилось два месяца. Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на «Экспресс газету», малыша актриса назвала Андреем. Примечательно, что имя отца своего пятого ребенка артистка до сих пор держит в секрете. После того, как стало известно о беременности Марии, она подтвердила информацию о разводе с Древновым. Также стало известно, что он не имеет никакого отношения к младшему ребенку Порошиной.





После недавних родов актрисе пришлось выйти из декретного отпуска. Заботиться о младших детях Марии Порошиной помогают сразу две нянечки. Однако, несмотря на плотный рабочий график, Мария старается выходить на прогулки с сыном, делясь в своем микроблоге снимками, на которых она запечатлена в компании малышей.


У актрисы пятеро детей. Старшей дочери Марии Порошиной - Полине - уже исполнилось двадцать три года. Мария Порошина (Фото: Globallookpress.com) 45-летняя Мария Порошина еще в первых числах января родила долгожданного наследника. В отношениях с актером Гошей Куценко на свет появилась старшая дочь артистки — Полина, в феврале ей исполнилось уже двадцать три года. В браке с Ильей Древновым Мария родила еще троих детей и все девочек: Серафиме — тринадцать лет, Аграфене — девять, а Глафире всего три годика. Многодетная Порошина ради гастролей оставит сына на попечении няни и бабушки Актриса театра и кино уже признавалась, что всегда мечтала о большой семье. В марте новорожденному сыну Порошиной исполнилось два месяца. Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на «Экспресс газету», малыша актриса назвала Андреем. Примечательно, что имя отца своего пятого ребенка артистка до сих пор держит в секрете. После того, как стало известно о беременности Марии, она подтвердила информацию о разводе с Древновым. Также стало известно, что он не имеет никакого отношения к младшему ребенку Порошиной. После недавних родов актрисе пришлось выйти из декретного отпуска. Заботиться о младших детях Марии Порошиной помогают сразу две нянечки. Однако, несмотря на плотный рабочий график, Мария старается выходить на прогулки с сыном, делясь в своем микроблоге снимками, на которых она запечатлена в компании малышей.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Полины Куценко - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Многодетная Порошина появилась на публике с
25.03.19, 00:00
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак в сентябре
Торжество, по предварительным данным, состоится примерно через месяц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика