Многодетная Порошина появилась на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

После развода с мужем Ильей Древновым актриса Мария Порошина не спешила раскрывать имя отца своего пятого ребенка.




Мария Порошина (Фото: Globallookpress.com)

45-летняя Мария Порошина выбрала имя для своего наследника. Сына актриса назвала Андреем. О том, кто стал отцом ее пятого ребенка, светская львица старается не распространяться. Поначалу многие полагали, что артистка забеременела от своего мужа Ильи Древнова. У Марии подрастают старшие девочки — тринадцатилетняя Серафима, девятилетняя Аграфена и трехлетняя Глафира.


Стало известно, как 45-летняя Порошина назвала своего сынаУ актрисы пятеро детей. Старшей дочери Марии Порошиной — Полине — уже исполнилось двадцать три года.

Сына она родила в январе. Еще будучи беременной, Порошина сообщила, что расходится с Древновым. Также стало известно, что бывший возлюбленный артистки не имеет никакого отношения к ее пятой беременности. Вот только имя своего избранника Мария называть не торопится.


Многодетная Порошина появилась на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки - «Новости шоубизнеса»
Мария Порошина появилась на публике с заветным колечком на безымянном пальчике (Фото: кадр из программы «Ты не поверишь»)

Буквально на днях светская львица посетила премьеру фильма Гоши Куценко «Балканский рубеж». Порошина уже вышла из декретного отпуска и вернулась на театральную сцену. На публике актриса появилась с колечком на безымянном пальце правой руки. Судя по всему, новоиспеченная мамочка обручилась со своим тайным возлюбленным, пишет 7days.ru. Сама Мария старается избегать вопросов о личной жизни. В окружении многодетной мамы поговаривают, что именно Порошина всегда содержала семью и была кормилицей. Именно поэтому она не может позволить себе засиживаться дома с детьми. А заботиться о малышах ей помогают сразу две нянечки.



Напомним, что от Гоши Куценко у актрисы есть уже взрослая дочь Полина. Девушка живет самостоятельно и строит свои отношения. Ни для кого не секрет, что Куценко и Порошина тесно общаются. Они разошлись без взаимных упреков, оставшись друзьями.


После развода с мужем Ильей Древновым актриса Мария Порошина не спешила раскрывать имя отца своего пятого ребенка. Мария Порошина (Фото: Globallookpress.com) 45-летняя Мария Порошина выбрала имя для своего наследника. Сына актриса назвала Андреем. О том, кто стал отцом ее пятого ребенка, светская львица старается не распространяться. Поначалу многие полагали, что артистка забеременела от своего мужа Ильи Древнова. У Марии подрастают старшие девочки — тринадцатилетняя Серафима, девятилетняя Аграфена и трехлетняя Глафира. Стало известно, как 45-летняя Порошина назвала своего сына У актрисы пятеро детей. Старшей дочери Марии Порошиной — Полине — уже исполнилось двадцать три года. Сына она родила в январе. Еще будучи беременной, Порошина сообщила, что расходится с Древновым. Также стало известно, что бывший возлюбленный артистки не имеет никакого отношения к ее пятой беременности. Вот только имя своего избранника Мария называть не торопится. Мария Порошина появилась на публике с заветным колечком на безымянном пальчике (Фото: кадр из программы «Ты не поверишь») Буквально на днях светская львица посетила премьеру фильма Гоши Куценко «Балканский рубеж». Порошина уже вышла из декретного отпуска и вернулась на театральную сцену. На публике актриса появилась с колечком на безымянном пальце правой руки. Судя по всему, новоиспеченная мамочка обручилась со своим тайным возлюбленным, пишет 7days.ru. Сама Мария старается избегать вопросов о личной жизни. В окружении многодетной мамы поговаривают, что именно Порошина всегда содержала семью и была кормилицей. Именно поэтому она не может позволить себе засиживаться дома с детьми. А заботиться о малышах ей помогают сразу две нянечки. Напомним, что от Гоши Куценко у актрисы есть уже взрослая дочь Полина. Девушка живет самостоятельно и строит свои отношения. Ни для кого не секрет, что Куценко и Порошина тесно общаются. Они разошлись без взаимных упреков, оставшись друзьями.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Глафиры Тархановой - Российские
26.07.17, 16:13
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Экс-супруг многодетной Порошиной решил
01.04.19, 12:00
Стало известно, как 45-летняя Порошина
20.03.19, 12:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сериал «Лучше, чем люди»
Отечественный кинопроект продублируют на 25 языков, но сделают недоступным для российского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика