Экс-супруг многодетной Порошиной решил оспаривать свое отцовство в суде - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

О том, что актриса Мария Порошина разошлась с Ильей Древновым стало известно после того, как она подтвердила пятую беременность.




Мария Порошина (Фото: Globallookpress.com)

Актриса театра и кино – 45-летняя Мария Порошина — прожила в браке с Ильей Древновым около семнадцати лет. За это время у пары родилось три дочери – Серафима, Аграфена и Глафира. Кроме того, от отношений с Гошей Куценко у артистки есть взрослая дочь Полина, ей двадцать три года.


Многодетная Порошина появилась на публике с кольцом на безымянном пальце правой рукиПосле развода с мужем Ильей Древновым актриса Мария Порошина не спешила раскрывать имя отца своего пятого ребенка.

После того, как Порошина подтвердила информацию о своей пятой беременности, сообщалось, что отцом ее малыша являться не Илья Древнов, а совершенно другой мужчина. Однако сами артисты старались не комментировать личную жизнь. Напомним, что младшей дочери экс-супругов – Глафире исполнилось три годика. Несмотря на расставания, актеры поддерживали связь ради общих детей. И только недавно выяснилось, что еще в середине марта Древнов обратился в Тушинский районный суд Москвы с иском к матери своих детей. Экс-возлюбленный Марии намерен оспорить свое отцовство, пишет «СтарХит».



«Заявление истцом составлено некорректно, поэтому его возвратили. Он не указал, в отцовстве над какими именно детьми сомневается», – рассказали изданию в пресс-службе.



В свою очередь, адвокат Сергей Жорин подчеркнул, что мужчина может оспаривать отцовство, только если записан в свидетельстве о рождении ребенка — в соответствующей графе. Вероятнее всего экс-избраннику Порошиной предстоит пройти тест ДНК. Однако до сих пор не ясно каких именно детей, рожденных в браке с Марией, он считает не своими.


О том, что актриса Мария Порошина разошлась с Ильей Древновым стало известно после того, как она подтвердила пятую беременность. Мария Порошина (Фото: Globallookpress.com) Актриса театра и кино – 45-летняя Мария Порошина — прожила в браке с Ильей Древновым около семнадцати лет. За это время у пары родилось три дочери – Серафима, Аграфена и Глафира. Кроме того, от отношений с Гошей Куценко у артистки есть взрослая дочь Полина, ей двадцать три года. Многодетная Порошина появилась на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки После развода с мужем Ильей Древновым актриса Мария Порошина не спешила раскрывать имя отца своего пятого ребенка. После того, как Порошина подтвердила информацию о своей пятой беременности, сообщалось, что отцом ее малыша являться не Илья Древнов, а совершенно другой мужчина. Однако сами артисты старались не комментировать личную жизнь. Напомним, что младшей дочери экс-супругов – Глафире исполнилось три годика. Несмотря на расставания, актеры поддерживали связь ради общих детей. И только недавно выяснилось, что еще в середине марта Древнов обратился в Тушинский районный суд Москвы с иском к матери своих детей. Экс-возлюбленный Марии намерен оспорить свое отцовство, пишет «СтарХит». «Заявление истцом составлено некорректно, поэтому его возвратили. Он не указал, в отцовстве над какими именно детьми сомневается», – рассказали изданию в пресс-службе. В свою очередь, адвокат Сергей Жорин подчеркнул, что мужчина может оспаривать отцовство, только если записан в свидетельстве о рождении ребенка — в соответствующей графе. Вероятнее всего экс-избраннику Порошиной предстоит пройти тест ДНК. Однако до сих пор не ясно каких именно детей, рожденных в браке с Марией, он считает не своими.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Глафиры Тархановой - Российские
26.07.17, 16:13
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Полины Куценко - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Многодетная Порошина появилась на публике с
25.03.19, 00:00
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика