Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.




Юлия Началова/globallookpress.com

Выпускник проекта «Фабрика звезд» Егор Иващенко тесно сотрудничал с Юлией Началовой на шоу «Один в один!». Исполнительница была его наставницей. Для перевоплощения она посоветовала ему выбрать образ Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. При этом он рассказывал, что у него руки совсем не похожи на женские, поэтому Началова одолжила ему свои перчатки, которые скрывали подагру.


Началова победила лимфому/globallookpress.com

Иващенко уверен, что Началова предчувствовала свой уход. Она делилась с ним такими подробностями, о которых практически никто не знает. Как он считает, это было своеобразной исповедью исполнительницы. К примеру, она сказала молодому человеку, что накануне съемок в проекте «Один в один!» победила онкологическое заболевание — лимфому. При этом, как заметил Иващенко, высказывалась о болезни она очень спокойно. У него сложилось ощущение, что она не понимала в тот момент серьезность всей ситуации.


«Хочу внуков, правнуков, у меня большие цели»: Началова на съемках «Судьбы человека» не сомневалась, что будет жить долгоБорис Корчевников опубликовал в соцсетях яркий фрагмент из программы с участием певицы.

Иващенко заметил, что Началова призналась ему, что без проблем победила лимфому, так как врачи обнаружили это заболевание на ранних стадиях. Он не исключает, что иммунитет звезды был ослаблен в том числе и после курса химиотерапии, который она прошла.


Певица говорила Иващенко, что чувствует себя прекрасно, хотя и переживает за свою жизнь. Выпускник «Фабрики звезд» думает, что его коллега по творческому цеху предчувствовала непростой этап в своей жизни, поэтому так доверилась ему и рассказывала о своих проблемах, сообщает «Комсомольская правда».


Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Юлия Началова/globallookpress.com Выпускник проекта «Фабрика звезд» Егор Иващенко тесно сотрудничал с Юлией Началовой на шоу «Один в один!». Исполнительница была его наставницей. Для перевоплощения она посоветовала ему выбрать образ Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. При этом он рассказывал, что у него руки совсем не похожи на женские, поэтому Началова одолжила ему свои перчатки, которые скрывали подагру. Началова победила лимфому/globallookpress.com Иващенко уверен, что Началова предчувствовала свой уход. Она делилась с ним такими подробностями, о которых практически никто не знает. Как он считает, это было своеобразной исповедью исполнительницы. К примеру, она сказала молодому человеку, что накануне съемок в проекте «Один в один!» победила онкологическое заболевание — лимфому. При этом, как заметил Иващенко, высказывалась о болезни она очень спокойно. У него сложилось ощущение, что она не понимала в тот момент серьезность всей ситуации. «Хочу внуков, правнуков, у меня большие цели»: Началова на съемках «Судьбы человека» не сомневалась, что будет жить долго Борис Корчевников опубликовал в соцсетях яркий фрагмент из программы с участием певицы. Иващенко заметил, что Началова призналась ему, что без проблем победила лимфому, так как врачи обнаружили это заболевание на ранних стадиях. Он не исключает, что иммунитет звезды был ослаблен в том числе и после курса химиотерапии, который она прошла. Певица говорила Иващенко, что чувствует себя прекрасно, хотя и переживает за свою жизнь. Выпускник «Фабрики звезд» думает, что его коллега по творческому цеху предчувствовала непростой этап в своей жизни, поэтому так доверилась ему и рассказывала о своих проблемах, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кейт Хадсон -
Смотреть все фото Биография Кейт Хадсон Родители Кейт Гарри Хадсон комедийные актеры Голди Хоун и Билл Хадсон. У Кейт Хадсон есть старший брат Оливер. Когда Кейт ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика