Ксения Собчак призналась, сколько зарабатывает в месяц - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 20:00

Доход светской львицы такой же, как и у популярного блогера.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

В новом выпуске «Осторожно, Собчак» светская львица пришла в офис, а затем и домой к популярному блогеру Амирану Сарданову, который получил известность благодаря своему Yotube-каналу «Дневник хача» и передачей «Шоу без названия». Сарданов по-настоящему разбогател на Yotube, ведь, как заметила Собчак, он носит на руке часы за 3.200.000 рублей. Его подчинённые тоже не бедствуют – когда Ксения Собчак расспрашивала у сотрудника, сколько он зарабатывает, Сарданов ответил за испугавшегося подчинённого – 140.000 рублей.


Ксения Собчак налетела на пранкера Эдварда Била с криками «Чи да!». скриншот: шоу «Осторожно, Собчак»

Ранее светская львица приняла участие в «Шоу без названия». Соведущим Амирана Сарданова был известный пранкер Эдвард Бил. 22-летний парень прославился тем, что разыгрывал людей, приставал к ним на улице и грубо разговаривал. Ксения Собчак решила передразнить один из его пранков и налетела на блогера с криками «Чи, да!», на что Эдвард Бил сказал: «И это бывший кандидат в президенты». Светская львица продолжила задавать бестактные вопросы и спросила, сколько он зарабатывает. Эдвард Бил смутился и спросил в ответ, сколько зарабатывает знаменитость.


«Где-то 3-4 миллиона рублей в месяц», — сказала Ксения Собчак.



Ксения Собчак впервые попробовала лапшу быстрого приготовленияИзвестный блогер Амиран Сардаров предложил ей побыть «ближе к народу».

Блогер посмеялся и сказал, что в свои 22 года зарабатывает столько же. На удивление светской львицы Эдвард Бил сказал, что одна реклама ставок на спорт в сториз в Instagram может доходить до 1,5 миллиона рублей, поэтому и суммы значительные. Сам Амиран Сарданов заметил, что шоу «Осторожно, Собчак» набирает популярность, поэтому в будущем Ксения Собчак может зарабатывать около $100.000 за один выпуск.


Доход светской львицы такой же, как и у популярного блогера. Ксения Собчак. фото: globallookpress В новом выпуске «Осторожно, Собчак» светская львица пришла в офис, а затем и домой к популярному блогеру Амирану Сарданову, который получил известность благодаря своему Yotube-каналу «Дневник хача» и передачей «Шоу без названия». Сарданов по-настоящему разбогател на Yotube, ведь, как заметила Собчак, он носит на руке часы за 3.200.000 рублей. Его подчинённые тоже не бедствуют – когда Ксения Собчак расспрашивала у сотрудника, сколько он зарабатывает, Сарданов ответил за испугавшегося подчинённого – 140.000 рублей. Ксения Собчак налетела на пранкера Эдварда Била с криками «Чи да!». скриншот: шоу «Осторожно, Собчак» Ранее светская львица приняла участие в «Шоу без названия». Соведущим Амирана Сарданова был известный пранкер Эдвард Бил. 22-летний парень прославился тем, что разыгрывал людей, приставал к ним на улице и грубо разговаривал. Ксения Собчак решила передразнить один из его пранков и налетела на блогера с криками «Чи, да!», на что Эдвард Бил сказал: «И это бывший кандидат в президенты». Светская львица продолжила задавать бестактные вопросы и спросила, сколько он зарабатывает. Эдвард Бил смутился и спросил в ответ, сколько зарабатывает знаменитость. «Где-то 3-4 миллиона рублей в месяц», — сказала Ксения Собчак. Ксения Собчак впервые попробовала лапшу быстрого приготовления Известный блогер Амиран Сардаров предложил ей побыть «ближе к народу». Блогер посмеялся и сказал, что в свои 22 года зарабатывает столько же. На удивление светской львицы Эдвард Бил сказал, что одна реклама ставок на спорт в сториз в Instagram может доходить до 1,5 миллиона рублей, поэтому и суммы значительные. Сам Амиран Сарданов заметил, что шоу «Осторожно, Собчак» набирает популярность, поэтому в будущем Ксения Собчак может зарабатывать около $100.000 за один выпуск.
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Амирана Сардарова - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Биография Эдварда Нортона - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Джессика Бил - Биографии
30.07.17, 23:28
Ксения Собчак впервые попробовала лапшу
20.03.19, 20:00
Эдвард Ферлонг - Биография
06.08.17, 12:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Розенбаум дал
Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика