«Вы не ощущаете хотя бы чувства неловкости?»: Малахова упрекнули за «пляски на костях» после смерти Началовой - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

Общественнику Вадиму Манукяну всегда было неприятно видеть, какую дорогу выбрал для себя популярный ведущий на телевидении.




фото: globallook.com

Такая ранняя смерть популярной певицы Юлии Началовой стала предметом обсуждении на многих телевизионных ток-шоу. В студиях собираются звезды, которые лично знали артистку, ее близкие и коллеги.


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

Один из последних выпусков программы «Прямой эфир», автором которого является Андрей Малахов, был назван «Последние 24 часа Юлии Началовой». По задумке авторов, передача посвящалась памяти артистки. Но некоторые зрители напротив, сочли ее не самой этичной попыткой привлечь к своему шоу как можно большую аудиторию благодаря «горячей» теме.


«Андрей, вы не ощущаете хотя бы чувства неловкости из-за этих программ? Ведь это же по сути пляски на костях, Юлю же пока еще даже не похоронили», – обратился в разговоре с журналистом издания «Дни.ру» к телезвезде член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.


Юлия Началова была против, чтобы медики ампутировали ей ногуЛечащий врач звезды Василий Шуров заметил, что неизвестно, удалось бы спасти певицу, если бы операцию провели сразу.

Общественник искренне признался, что ему всегда было неприятно наблюдать, какую дорогу нашел для себя Малахов на отечественном телевидении. По словам Манукяна, вроде бы скандальный выпуск шоу снял Малахов, а стыдно за это ему. Также общественник выразил самые искренние соболезнования родителям и дочери Юлии Началовой.


При этом издание pronedra отмечает, что в последнее время шоу Малахова постоянно попадет под пресс критики, зазвучавшей после бесконечных шоу с участием Гогена Солнцева и Шурыгиной, которые неизменно сопровождались скандалами, а иногда и драками.


Вера Алдонина: что известно о дочери, которой так гордятся Юлия Началова и Евгений АлдонинВ свои 12 лет девочка удивляет разнообразием талантов.

Юлия Началова ушла из жизни 16 марта. Как писал портал Тeleprogramma.pro, 21-го — певицу похоронят на Троекуровском кладбище.


Общественнику Вадиму Манукяну всегда было неприятно видеть, какую дорогу выбрал для себя популярный ведущий на телевидении. фото: globallook.com Такая ранняя смерть популярной певицы Юлии Началовой стала предметом обсуждении на многих телевизионных ток-шоу. В студиях собираются звезды, которые лично знали артистку, ее близкие и коллеги. Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Один из последних выпусков программы «Прямой эфир», автором которого является Андрей Малахов, был назван «Последние 24 часа Юлии Началовой». По задумке авторов, передача посвящалась памяти артистки. Но некоторые зрители напротив, сочли ее не самой этичной попыткой привлечь к своему шоу как можно большую аудиторию благодаря «горячей» теме. «Андрей, вы не ощущаете хотя бы чувства неловкости из-за этих программ? Ведь это же по сути пляски на костях, Юлю же пока еще даже не похоронили», – обратился в разговоре с журналистом издания «Дни.ру» к телезвезде член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Юлия Началова была против, чтобы медики ампутировали ей ногу Лечащий врач звезды Василий Шуров заметил, что неизвестно, удалось бы спасти певицу, если бы операцию провели сразу. Общественник искренне признался, что ему всегда было неприятно наблюдать, какую дорогу нашел для себя Малахов на отечественном телевидении. По словам Манукяна, вроде бы скандальный выпуск шоу снял Малахов, а стыдно за это ему. Также общественник выразил самые искренние соболезнования родителям и дочери Юлии Началовой. При этом издание pronedra отмечает, что в последнее время шоу Малахова постоянно попадет под пресс критики, зазвучавшей после бесконечных шоу с участием Гогена Солнцева и Шурыгиной, которые неизменно сопровождались скандалами, а иногда и драками. Вера Алдонина: что известно о дочери, которой так гордятся Юлия Началова и Евгений Алдонин В свои 12 лет девочка удивляет разнообразием талантов. Юлия Началова ушла из жизни 16 марта. Как писал портал Тeleprogramma.pro, 21-го — певицу похоронят на Троекуровском кладбище.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Ульяна Иващенко - Биография
26.07.17, 18:05
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Невеста устроила Козловскому
Этот день артист провел в Санкт-Петербурге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика