Меган Маркл и принц Гарри почтили память жертв теракта в Новой Зеландии - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:01

Члены британской королевской семьи посетили посольство этой страны и подписали книгу соболезнований.




Меган Маркл I-Images/ZUMAPRESS.com

Беременная Меган Маркл и принц Гарри сегодня вечером неожиданно посетили посольство Новой Зеландии в связи терактом, который произошел 15 марта. Герцог и герцогиня Сассекские совершали поездку по Новой Зеландии прошлой осенью. А теперь они, не анонсируя свой визит, пришли, чтобы почтить память жертв теракта в посольство и оставили запись в книги соболезнований.


Сводного брата Меган Маркл оштрафовали на 700 долларов за «пьяное вождение»Кроме денежного взыскания правонарушителю придется пройти программу реабилитации.

Меган и Гарри во время визита были одеты в черное. На Меган было строгое пальто и серьги, которые ей подарил премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн. Гарри был просто в строгом костюме.


Пара возложила цветы к стенам посольства, а кроме того, оставила запись в специальной книге с соболезнованиями родным и близким жертв теракта. Меган написала «Мы с вами» и подписалась своим именем. Гарри же написал «Arohanui», что означает «с глубокой любовью», и тоже оставил подпись, передает Elle.


Напомним, что ранее принц Гарри, Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон написали письмо, в котором заявили о поддержке Новой Зеландии. Они указали, что молятся за всех, кого коснулся теракт и мысленно поддерживают. Отметим, что по последним данным погибли 49 человек и еще 48 были ранены при стрельбе в двух мечетях.


Члены британской королевской семьи посетили посольство этой страны и подписали книгу соболезнований. Меган Маркл I-Images/ZUMAPRESS.com Беременная Меган Маркл и принц Гарри сегодня вечером неожиданно посетили посольство Новой Зеландии в связи терактом, который произошел 15 марта. Герцог и герцогиня Сассекские совершали поездку по Новой Зеландии прошлой осенью. А теперь они, не анонсируя свой визит, пришли, чтобы почтить память жертв теракта в посольство и оставили запись в книги соболезнований. Сводного брата Меган Маркл оштрафовали на 700 долларов за «пьяное вождение» Кроме денежного взыскания правонарушителю придется пройти программу реабилитации. Меган и Гарри во время визита были одеты в черное. На Меган было строгое пальто и серьги, которые ей подарил премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн. Гарри был просто в строгом костюме. Пара возложила цветы к стенам посольства, а кроме того, оставила запись в специальной книге с соболезнованиями родным и близким жертв теракта. Меган написала «Мы с вами» и подписалась своим именем. Гарри же написал «Arohanui», что означает «с глубокой любовью», и тоже оставил подпись, передает Elle. Напомним, что ранее принц Гарри, Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон написали письмо, в котором заявили о поддержке Новой Зеландии. Они указали, что молятся за всех, кого коснулся теракт и мысленно поддерживают. Отметим, что по последним данным погибли 49 человек и еще 48 были ранены при стрельбе в двух мечетях.
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Колина Фаррелла - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика