«Места недостаточно для растущей семьи»: стало известно, почему Меган Маркл и принц Гарри покидают Кенсингтонский дворец - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 11:00

Оказалось, что дело не в отношениях с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, а в объективном недостатке пространства.




Меган Маркл Stephen Lock/ZUMAPRESS.com

История с переездом молодой семьи Меган Маркл и принца Гарри из Кенсингтонского дворца добавила слухов о разладе в отношениях пары с другими членами королевской семьи — Кейт Мидллтон и принцем Уильямом. Многие источники предположили, что две семьи поссорились, и поэтому приняли такое решение. Опять же, позднее эти слухи только подтвердили новости о том, что у Меган и Гарри появится своя служба по связям с общественностью и свои сотрудники.


Но оказалось, что все совсем не так. И теперь его официальное объяснение переезда молодой семьи. Дики Арбитр, бывший пресс-секретарь королевы Елизаветы честно объяснил, в чем дело. Он рассказал, что «причина, по которой [Гарри и Меган] переезжают из Кенсингтонского дворца, в том, что в настоящее время им слишком мало места для жизни».


«Внизу две спальни, гостиная и столовая. Там нет внешнего пространства, и просто места недостаточно для растущей семьи», — отметил экс-пресс-секретарь, намекая на скорое пополнение семьи. Напомним, что Меган Маркл уже в конце марта, возможно, станет мамой. Семья ждет первенца, но его пол хранится в строжайшем секрете.


Кроме того, есть объяснение и раздельного ведения дел. Гарри решил создать свой офис, поскольку теперь у него появилась своя семья, и отдельные от Кейт и Уильяма дела, передает Cosmo. «Пока он был одинок, он жил в своей зоне комфорта со своим братом и невесткой. Но теперь он женат, он создает свою собственную зону комфорта со своей женой, и это просто логично», — сказал Арбитр.


Оказалось, что дело не в отношениях с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, а в объективном недостатке пространства. Меган Маркл Stephen Lock/ZUMAPRESS.com История с переездом молодой семьи Меган Маркл и принца Гарри из Кенсингтонского дворца добавила слухов о разладе в отношениях пары с другими членами королевской семьи — Кейт Мидллтон и принцем Уильямом. Многие источники предположили, что две семьи поссорились, и поэтому приняли такое решение. Опять же, позднее эти слухи только подтвердили новости о том, что у Меган и Гарри появится своя служба по связям с общественностью и свои сотрудники. Но оказалось, что все совсем не так. И теперь его официальное объяснение переезда молодой семьи. Дики Арбитр, бывший пресс-секретарь королевы Елизаветы честно объяснил, в чем дело. Он рассказал, что «причина, по которой _
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тюряга (Lock Up) - Трейлеры
30.07.17, 00:28
Christine (Stephen King) - Трейлеры
31.07.17, 08:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сами появляются»: Виктория
При этом светская львица призналась, что к транжирству склонности не имеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика