«Как быстро пролетела твоя земная жизнь»: Ангелина Вовк простилась с Началовой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Телеведущая заявила, что в памяти навсегда останутся песни исполнительницы.




Ангелина Вовк/globallookpress.com

Известная телеведущая Ангелина Вовк на своей страничке в социальной сети Instagram разместила видеозапись, на которой можно увидеть нарезку песен Юлии Началовой. В начале записи певица говорит, видимо, обращаясь к самой себе: «Ну, и я хочу пожелать, чтобы Юлек была здоровая». К сожалению, этим словам не суждено было сбыться.



«Как быстро пролетела твоя земная жизнь! Ты ушла навсегда! Но для всех, кто любил тебя – остались твои песни, а для родных и близких – твоя доченька! Прощай, Юленька! Царство небесное, вечная память!» – подписала видеозапись Ангелина Вовк.


«Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостейИзвестный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится.

Юлия Началова была похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы. Проститься с известной певицей пришли многие звезды шоу-бизнеса и спорта. Также было огромное количество простых людей, которые влюблены в песни популярной исполнительницы.


Певица последние годы страдала от очень опасного заболевания – подагры. Многие знакомые отмечали, что исполнительница не жалела себя, а порой выходила на сцену через боль. В Международный женский день она почувствовала себя плохо. Певица оказалась в одной из московских клиник. Вскоре ей прочистили рану на ноге, и казалось, что ее состояние нормализуется. Однако уже шел абсцесс. Исполнительницу перевели в другую клинику. Было принято решение погрузить ее в состояние искусственной комы. Однако спасти звезду не удалось. Болезнь, к сожалению, оказалась сильнее.


Телеведущая заявила, что в памяти навсегда останутся песни исполнительницы. Ангелина Вовк/globallookpress.com Известная телеведущая Ангелина Вовк на своей страничке в социальной сети Instagram разместила видеозапись, на которой можно увидеть нарезку песен Юлии Началовой. В начале записи певица говорит, видимо, обращаясь к самой себе: «Ну, и я хочу пожелать, чтобы Юлек была здоровая». К сожалению, этим словам не суждено было сбыться. «Как быстро пролетела твоя земная жизнь! Ты ушла навсегда! Но для всех, кто любил тебя – остались твои песни, а для родных и близких – твоя доченька! Прощай, Юленька! Царство небесное, вечная память!» – подписала видеозапись Ангелина Вовк. «Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостей Известный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится. Юлия Началова была похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы. Проститься с известной певицей пришли многие звезды шоу-бизнеса и спорта. Также было огромное количество простых людей, которые влюблены в песни популярной исполнительницы. Певица последние годы страдала от очень опасного заболевания – подагры. Многие знакомые отмечали, что исполнительница не жалела себя, а порой выходила на сцену через боль. В Международный женский день она почувствовала себя плохо. Певица оказалась в одной из московских клиник. Вскоре ей прочистили рану на ноге, и казалось, что ее состояние нормализуется. Однако уже шел абсцесс. Исполнительницу перевели в другую клинику. Было принято решение погрузить ее в состояние искусственной комы. Однако спасти звезду не удалось. Болезнь, к сожалению, оказалась сильнее.
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Этуш - Трейлеры
24.07.17, 06:10
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Владимира Этуша - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Глазова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 сентября 1907 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика