Поклонская подумывает сделать «няш-мяш» крымским брендом - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

Депутат считает, что надо использовать то, что интернет-мем ассоциируется с полуостровом.




Наталья Поклонская Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в прошлом ставшая частью мема «няш-мяш», наконец, решила принять такую славу, и пойти даже дальше — зарегистрировать словосочетание как бренд. Поклонская уверена, что он ассоциируется с Крымом, и это можно использовать, правда, как именно, она еще не решила. Депутат рассказала, что долго не хотела принимать всю историю с «няш-мяш», но потом они с мужем задумались над тем, чтобы зарегистрировать как бренд: «Няш-мяш — Крым наш».


«Ополченочка»: Наталья Поклонская снялась в фильме про ДонбассДепутат сыграла в художественном фильме саму себя.

«Затем уже посмотрим, как дальше пойдет», — добавила Поклонская. Она уточнила, что понимает, что эти слова ассоциируются у большинства с ней, а еще с Крымом, с патриотизмом, с крымской весной. Поклонская не намерена использовать бренд в коммерческих целях, но думает о том, что он может помочь в продвижении товаров, произведенных на полуострове, передает РИА Новости.


Напомним, что этот мем появился после того, как интернет-пользователям очень понравилась Поклонская и про нее стали писать «няш». Особенно популярной она стала в Японии, где как раз и используется такое выражение. Когда у Поклонской спросили, что она думает на этот счет, то она заявила, что она прокурор и не должно быть никаких «няш-мяш», но это только закрепило популярность фразы. В Сети даже появился ролик, где из слов Поклонской сделали песню.


Депутат считает, что надо использовать то, что интернет-мем ассоциируется с полуостровом. Наталья Поклонская Komsomolskaya Pravda/Global Look Press Депутат Госдумы Наталья Поклонская в прошлом ставшая частью мема «няш-мяш», наконец, решила принять такую славу, и пойти даже дальше — зарегистрировать словосочетание как бренд. Поклонская уверена, что он ассоциируется с Крымом, и это можно использовать, правда, как именно, она еще не решила. Депутат рассказала, что долго не хотела принимать всю историю с «няш-мяш», но потом они с мужем задумались над тем, чтобы зарегистрировать как бренд: «Няш-мяш — Крым наш». «Ополченочка»: Наталья Поклонская снялась в фильме про Донбасс Депутат сыграла в художественном фильме саму себя. «Затем уже посмотрим, как дальше пойдет», — добавила Поклонская. Она уточнила, что понимает, что эти слова ассоциируются у большинства с ней, а еще с Крымом, с патриотизмом, с крымской весной. Поклонская не намерена использовать бренд в коммерческих целях, но думает о том, что он может помочь в продвижении товаров, произведенных на полуострове, передает РИА Новости. Напомним, что этот мем появился после того, как интернет-пользователям очень понравилась Поклонская и про нее стали писать «няш». Особенно популярной она стала в Японии, где как раз и используется такое выражение. Когда у Поклонской спросили, что она думает на этот счет, то она заявила, что она прокурор и не должно быть никаких «няш-мяш», но это только закрепило популярность фразы. В Сети даже появился ролик, где из слов Поклонской сделали песню.
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Екатерина Редникова - голая правда - Актрисы
21.07.17, 06:31
Ольга Фадеева - голая правда. Биография -
21.07.17, 06:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузиной -
Смотреть все фото Биография Анны Кузиной Юное дарование: детство и семья Анны Кузиной Анна Кузина родилась в Киеве 21 июля 1980 года в семье инженеров. Казалось бы инженеры - отнюдь не творческие личности, технари, но это не так. Мама актрисы всегда увлекалась кино, следила за киноновинками,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика