Актриса стала гостьей на шоу Watch What Happens Live, где ответила на вопрос об отношениях с герцогиней Сассекской.
Приянка Чопра. Кадр YouTube
Похоже выдумщикам-журналистам скоро совсем не останется простора для фантазий. Не так давно автор фильмов о британской королевской семье разнес в пух и прах версию о «вражде» между Кейт Миддлтон и Меган Маркл.
Бывший дворецкий леди Дианы прокомментировал слухи о войне принцессНа британском телевидении стартовало шоу о Кейт Миддлтон и Меган Маркл, где обсуждается вопрос отношений между герцогинями.
Наряду с сообщениями о «войне принцесс» таблоиды смаковали тему о конфликте между актрисой Приянкой Чопрой и герцогиней Сассексой. Обеим девушкам также приписывали «вражду», которая якобы возникала из-за того, что жена принца Гарри отклонила приглашение Приянки на свадьбу с Ником Джоносом.
СМИ писали, что экс-мисс Мира очень обиделась на свою подругу и поэтому проигнорировала бейби шауэр, который Меган устроила в Нью-Йорке. Кроме этого в сообщениях говорилось, что Чопра не будет общаться с Маркл, пока та не принесет публичных извинений.
«Лучший муж на свете»: Ник Джонас подарил Приянке Чопре автомобиль премиум-классаПевец решил преподнести презент супруге, когда трек его группы Suker занял первую строчку в чарте Billboard Hot 100.
Точку в этих слухах поставила сама Приянка. Во время шоу Watch What Happens Live, на прямой вопрос одного из зрителей, правда ли то, что актриса враждует с Меган Маркл, Чопра рассмеялась. «Боже мой! Это ложь», — заявила звезда.
Что же, теперь таблоидам придется снова искать объект, с которым Меган может устроить «схватку».
Актриса стала гостьей на шоу Watch What Happens Live, где ответила на вопрос об отношениях с герцогиней Сассекской. Приянка Чопра. Кадр YouTube Похоже выдумщикам-журналистам скоро совсем не останется простора для фантазий. Не так давно автор фильмов о британской королевской семье разнес в пух и прах версию о «вражде» между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Бывший дворецкий леди Дианы прокомментировал слухи о войне принцесс На британском телевидении стартовало шоу о Кейт Миддлтон и Меган Маркл, где обсуждается вопрос отношений между герцогинями. Наряду с сообщениями о «войне принцесс» таблоиды смаковали тему о конфликте между актрисой Приянкой Чопрой и герцогиней Сассексой. Обеим девушкам также приписывали «вражду», которая якобы возникала из-за того, что жена принца Гарри отклонила приглашение Приянки на свадьбу с Ником Джоносом. СМИ писали, что экс-мисс Мира очень обиделась на свою подругу и поэтому проигнорировала бейби шауэр, который Меган устроила в Нью-Йорке. Кроме этого в сообщениях говорилось, что Чопра не будет общаться с Маркл, пока та не принесет публичных извинений. «Лучший муж на свете»: Ник Джонас подарил Приянке Чопре автомобиль премиум-класса Певец решил преподнести презент супруге, когда трек его группы Suker занял первую строчку в чарте Billboard Hot 100. Точку в этих слухах поставила сама Приянка. Во время шоу Watch What Happens Live, на прямой вопрос одного из зрителей, правда ли то, что актриса враждует с Меган Маркл, Чопра рассмеялась. «Боже мой! Это ложь», — заявила звезда. Что же, теперь таблоидам придется снова искать объект, с которым Меган может устроить «схватку».