Пиар-директор Началовой опубликовала снимок, на котором трогательно обнимает улыбающуюся певицу - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00

На фотографии исполнительница и ее менеджер выглядят самыми счастливыми людьми на земле.




Юлия Началова/globallookpress.com

Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева на своей страничке в социальной сети Instagram разместила очень трогательный снимок, на котором она тепло обнимает исполнительницу. Звезда при этом светится улыбкой. Фотография получилась очень красивой и жизнерадостной.



Отметим, что Анна Исаева на протяжении долгих лет была пиар-директором Юлии Началовой. Когда пошли первые новости о госпитализации ее подопечной, то менеджер сначала пыталась опровергнуть эту информацию. Она сказала, что исполнительница отдыхает в Риме. Позже Исаева признавалась, что связывалась с Началовой и та сказала ей, что полностью доверяет. После этого женщина уже перестала скрывать, что звезда в больнице.


«Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостейИзвестный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится.

Пиар-директор до последнего верила, что Юлия Началова поправится. Об этом свидетельствуют ее посты в социальных сетях. Она отмечала, что молится за исполнительницу и говорила, что ее самочувствие постепенно улучшается. Кстати, именно Исаева не сразу опубликовала информацию, что Началова умерла. Она ждала, когда в самолет из Лондона до Москвы сядет дочь певицы Вера Алдонина. Пиар-директор боялась, что девочка в век Интернета и социальных сетей узнает о смерти матери от одноклассниц.


Интересно, что утром 22 марта Исаева разместила фотографию могилы Юлии Началовой, заваленной цветами. Снимок сделан с близкого расстояния. Журналистов туда не пускали. Однако позже Исаева по каким-то причинам фотографию из социальных сетей удалила.


На фотографии исполнительница и ее менеджер выглядят самыми счастливыми людьми на земле. Юлия Началова/globallookpress.com Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева на своей страничке в социальной сети Instagram разместила очень трогательный снимок, на котором она тепло обнимает исполнительницу. Звезда при этом светится улыбкой. Фотография получилась очень красивой и жизнерадостной. Отметим, что Анна Исаева на протяжении долгих лет была пиар-директором Юлии Началовой. Когда пошли первые новости о госпитализации ее подопечной, то менеджер сначала пыталась опровергнуть эту информацию. Она сказала, что исполнительница отдыхает в Риме. Позже Исаева признавалась, что связывалась с Началовой и та сказала ей, что полностью доверяет. После этого женщина уже перестала скрывать, что звезда в больнице. «Этуш, Началова и Хуциев приказали долго жить»: Гоген Солнцев неэтично выразился после череды смертей знаменитостей Известный фрик заявил, что и ему в последнее время нездоровится. Пиар-директор до последнего верила, что Юлия Началова поправится. Об этом свидетельствуют ее посты в социальных сетях. Она отмечала, что молится за исполнительницу и говорила, что ее самочувствие постепенно улучшается. Кстати, именно Исаева не сразу опубликовала информацию, что Началова умерла. Она ждала, когда в самолет из Лондона до Москвы сядет дочь певицы Вера Алдонина. Пиар-директор боялась, что девочка в век Интернета и социальных сетей узнает о смерти матери от одноклассниц. Интересно, что утром 22 марта Исаева разместила фотографию могилы Юлии Началовой, заваленной цветами. Снимок сделан с близкого расстояния. Журналистов туда не пускали. Однако позже Исаева по каким-то причинам фотографию из социальных сетей удалила.
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Этуш - Трейлеры
24.07.17, 06:10
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Владимира Этуша - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Памелы Андерсон -
Биография Памелы Андерсон Памела появилась на свет в семье официантки и ремонтника. И с первого дня своей жизни малышка была в центре внимания. Девочка оказалась первым родившимся в новом городе ребенком. Тогда про Памелу Андерсон и написали впервые газеты. Чуть позже семья Андерсон перебрались в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика