Дженнифер Лопес отправилась за дешевой одеждой в наряде за сто тысяч долларов - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00

Певица и ее дочь Эмма вместе вышли за покупками в Нью-Йорке.




Дженнифер Лопес съездила за покупками вместе с дочерью. Фото: Reuters/Lucas Jackson

Дженнифер Лопес и ее 11-летняя дочь Эмма вместе появились на публике в Нью-Йорке. Певица и ее наследница посетили один из магазинов одежды сети H&M, известной своими демократичными ценами.


Конечно, отправившуюся на шопинг знаменитость засняли ожидавшие ее журналисты. На снимках и видео, которые быстро распространились в Сети, мама и дочь невозмутимо прошествовали в магазин, а Джей Ло даже улыбнулась фотографам. Внимание поклонников ожидаемо привлек наряд 39-летней артистки, который многие посчитали неподходящим для подобного выхода.


Шопинг с экспертом: повторяем три звездных образа из 90-х годов90-е снова в моде. Как одеться в ретро-стиле так, чтобы выглядеть не старомодно, а современно? Мы попросили нашего эксперта по моде прокомментировать три звездных образа из 90-х годов и рассказать, какие модные идеи можно взять на заметку сегодня.

Как оказалось, аутфит Лопес стоил в общей сложности свыше ста тысяч долларов. При этом ровно сто тысяч певица заплатила за сумочку «Биркин», сделанную из шкуры гималайского крокодила. Почти в 700 долларов ей обошлось шерстяное пальто небесно-голубого оттенка, в 490 долларов – кроссовки на платформе, и еще 60 долларов стоили ее темные очки.



В пересчете на рубли, на свой наряд Лопес потратила больше шести миллионов, тогда как в дни распродаж в сети H&M можно одеться от и до примерно за десять тысяч рублей. Из магазина дешевой одежды Дженнифер и ее дочь вышли с большим пакетом, который несла помощница, пишет The Daily Mail.


Стоит отметить, что для всемирно известной знаменитости сто тысяч долларов – вовсе не крупная сумма, скорее – мелочь. Так, за прошлый год ее заработок, по данным Forbes, составил 47 миллионов рублей. Нельзя в этой связи не вспомнить и сравнительно недавнюю новость из Катара, куда Джей Ло приехала спеть на открытии торгово-развлекательного центра и получила за 20-минутное выступление два миллиона долларов от местных шейхов. Даже обручальное кольцо, которое в начале марта вручил Дженнифер ее жених Алекс Родригес, стоило 4,5 миллиона долларов.


К слову, недавно вокруг отношений Лопес с известным бейсболистом разгорелся громкий скандал. Один из бывших коллег Алекса по бейсболу Хосе Кансеко во всеуслышание обвинил его в том, что он изменяет избраннице. По слухам, из-за неверности возлюбленного певица пришла в настоящую ярость и передумала становиться «миссис Родригес».


К счастью, оказалось, что это не так. Как рассказал изданию Gossip Cop источник в окружении пары, звездная артистка уверена, что Алекс не предавал ее, а прозвучавшие в его адрес обвинения необоснованны.


Джей Ло не верит слухам об изменах Родригеса. Фото: Reuters/Danny Moloshok

Певица и ее дочь Эмма вместе вышли за покупками в Нью-Йорке. Дженнифер Лопес съездила за покупками вместе с дочерью. Фото: Reuters/Lucas Jackson Дженнифер Лопес и ее 11-летняя дочь Эмма вместе появились на публике в Нью-Йорке. Певица и ее наследница посетили один из магазинов одежды сети H
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Офигенный пацан»: Джиган
Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика