«О третьем браке я, конечно, думаю»: Началова собиралась в 2019 году выйти замуж - «Новости шоубизнеса»

24.03.19, 05:00

При этом исполнительница отмечала, что хотела бы продлить конфетно-букетный период с судьей Вячеславом Кудрей.




Юлия Началова/globallookpress.com

За несколько месяцев до смерти певица Юлия Началова встречалась с журналистами. Тогда, конечно, никто и подумать не мог, что эта беседа со звездой станет последней. В разговоре с акулами пера исполнительница признавалась, что в 2019 году непременно выйдет замуж.


Началова собиралась выйти замуж в 2019 году/globallookpress.com

По ее словам, которые она тогда произнесла, в ее репертуаре есть песня про Новый год и Рождество. Люди из ее коллектива в шутку пели: «Новый год – новый муж», намекая, что исполнительнице пора замуж. «Они, конечно, преувеличивают, но о третьем браке я, конечно, думаю», — заявляла она. При этом в то время она уже встречалась с судьей из Нижнего Новгорода Вячеславом Кудрей. Она, впрочем, подчёркивала, что хотела бы пока продлить конфетно-букетный период со своим избранником.


Юлия Началова была против, чтобы медики ампутировали ей ногуЛечащий врач звезды Василий Шуров заметил, что неизвестно, удалось бы спасти певицу, если бы операцию провели сразу.

На премии канала Муз-ТВ в июне 2018 года Началова появилась вместе с Кудрей. Журналист спросил у него, чем занимается мужчина. Тот ответил, что работает правозащитником и у него неплохой доход. Чуть позже он себя рассекретил: «Мне 38 лет, я судья, работаю в Нижнем Новгороде, состою в коллегии судей». Певица уверяла, что уже познакомила дочь Веру со своим очередным избранником.


Вячеслав Кудря пришел на прощание с Юлией Началовой. Правда, в часть траурного зала, где стояли самые близкие люди исполнительницы, в том числе ее второй муж Евгений Алдонин, его не пустили, сообщает портал Dni.ru.


При этом исполнительница отмечала, что хотела бы продлить конфетно-букетный период с судьей Вячеславом Кудрей. Юлия Началова/globallookpress.com За несколько месяцев до смерти певица Юлия Началова встречалась с журналистами. Тогда, конечно, никто и подумать не мог, что эта беседа со звездой станет последней. В разговоре с акулами пера исполнительница признавалась, что в 2019 году непременно выйдет замуж. Началова собиралась выйти замуж в 2019 году/globallookpress.com По ее словам, которые она тогда произнесла, в ее репертуаре есть песня про Новый год и Рождество. Люди из ее коллектива в шутку пели: «Новый год – новый муж», намекая, что исполнительнице пора замуж. «Они, конечно, преувеличивают, но о третьем браке я, конечно, думаю», — заявляла она. При этом в то время она уже встречалась с судьей из Нижнего Новгорода Вячеславом Кудрей. Она, впрочем, подчёркивала, что хотела бы пока продлить конфетно-букетный период со своим избранником. Юлия Началова была против, чтобы медики ампутировали ей ногу Лечащий врач звезды Василий Шуров заметил, что неизвестно, удалось бы спасти певицу, если бы операцию провели сразу. На премии канала Муз-ТВ в июне 2018 года Началова появилась вместе с Кудрей. Журналист спросил у него, чем занимается мужчина. Тот ответил, что работает правозащитником и у него неплохой доход. Чуть позже он себя рассекретил: «Мне 38 лет, я судья, работаю в Нижнем Новгороде, состою в коллегии судей». Певица уверяла, что уже познакомила дочь Веру со своим очередным избранником. Вячеслав Кудря пришел на прощание с Юлией Началовой. Правда, в часть траурного зала, где стояли самые близкие люди исполнительницы, в том числе ее второй муж Евгений Алдонин, его не пустили, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика