Сябитова назвала единственное испытание, от которого откажется на «Форт Боярде» - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00


Телеведущая, к примеру, не боится змей, но опасается пауков.




Роза Сябитова примет участие в «Форт Боярд». Фото: globallookpress.com

Во Франции продолжаются съемки нового сезона проекта «Форт Боярд» (СТС). Поучаствовать в шоу согласились многие российские знаменитости, в числе которых оказалась Роза Сябитова. Знаменитая телесваха поборется за победу в экстремальном состязании в ближайшее время.


Роза Сябитова дала совет, как уйти от неверного мужчиныКак считает телесваха, нужно отвлечься от ситуации и уехать в отпуск.

По словам Сябитовой, ей интересен детективный жанр шоу и загадки, которые предстоит решить товарищам по команде. Испытания «Форт Боярда» ее не пугают, так как фобий у нее практически нет. Например, если ее запрут в темной комнате, ее сердце не замрет от ужаса, с легкостью она засунет руку и в ящик со змеями. Но есть и то, от чего откажется.


«Голову в ящик с пауками я бы точно не засунула, потому что здесь степень риска уже достаточно большая», – рассказала Сябитова порталу teleprogramma.pro.



Ведущая «Давай поженимся!» вспомнила, как когда-то уже рисковала своей жизнью на проекте «Без страховки», где можно было получить серьезную травму. Тогда артистка раз и навсегда пересмотрела свое отношение к подобным мероприятиям.


«Наверное, Бог меня не просто так помиловал – зачем-то я еще здесь нужна», – говорит Роза.



Роза Сябитова уже принимал участие в экстремальных состязаниях. Фото: ВКОНТАКТЕ

Телеведущая, к примеру, не боится змей, но опасается пауков. Роза Сябитова примет участие в «Форт Боярд». Фото: globallookpress.com Во Франции продолжаются съемки нового сезона проекта «Форт Боярд» (СТС). Поучаствовать в шоу согласились многие российские знаменитости, в числе которых оказалась Роза Сябитова. Знаменитая телесваха поборется за победу в экстремальном состязании в ближайшее время. Роза Сябитова дала совет, как уйти от неверного мужчины Как считает телесваха, нужно отвлечься от ситуации и уехать в отпуск. По словам Сябитовой, ей интересен детективный жанр шоу и загадки, которые предстоит решить товарищам по команде. Испытания «Форт Боярда» ее не пугают, так как фобий у нее практически нет. Например, если ее запрут в темной комнате, ее сердце не замрет от ужаса, с легкостью она засунет руку и в ящик со змеями. Но есть и то, от чего откажется. «Голову в ящик с пауками я бы точно не засунула, потому что здесь степень риска уже достаточно большая», – рассказала Сябитова порталу teleprogramma.pro. Ведущая «Давай поженимся!» вспомнила, как когда-то уже рисковала своей жизнью на проекте «Без страховки», где можно было получить серьезную травму. Тогда артистка раз и навсегда пересмотрела свое отношение к подобным мероприятиям. «Наверное, Бог меня не просто так помиловал – зачем-то я еще здесь нужна», – говорит Роза. Роза Сябитова уже принимал участие в экстремальных состязаниях. Фото: ВКОНТАКТЕ
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Документальные фильмы "Загадки
20.07.17, 04:18
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Орочимару (Белый змей) - Трейлеры
07.08.17, 11:25
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Настасьи Самбурской
Смотреть фото Биография Настасьи Самбурской Настасья Самбурская – это актриса, выделяющаяся не только своей волшебной красотой...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика