«Дело в том, что я не звезда»: Лолита рассказала, почему ей плевать на рейтинги - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Певица призналась, что не соревнуется ни с кем из артистов.




Лолита. фото: globallookpress

Каждый год Лолита Милявская празднует день рождения концертом в Crocus City Hall. В этом году певице исполнится 55 лет. В честь юбилея артистка готовит особенную технологичную программу, которую держат в строжайшем секрете. Певица выступит с новой программой 7 апреля, а пока Лолита дала интервью Сергею Майорову в программе «Однажды…» на НТВ. Отрывок разговора певица опубликовала в своём Instagram-аккаунте.


Конституция и открытка от персонала: Лолита Милявская похвасталась своим гостиничным номеромПевица показала условия, в которых она живет в отеле в Ростове-на-Дону.

На провокационный вопрос Майорова с матерным словом о том, как быть звездой и при этом остаться хорошим человеком, Лолита ответила, что не считает себя знаменитостью.


«Дело в том, что я не звезда. Я знаю, почему я не раздражаю моих коллег. У меня нет амбиций. Когда не надо мериться ни с кем прибором, приборной доской, словами «Нет, я главная певица», «Нет, я буду в этом году лидером всех хит-парадов». Мне так наплевать», — сказала Лолита в отрывке интервью.



По словам певицы, для неё творческий процесс важнее рейтингов. Она получает удовольствие от новых идей и завершения проектов, но дальше ей уже не интересно, поэтому она постоянно пытается занять себя новой идеей.


Ранее Лолита Милявская прокомментировала слухи о том, что ей стало плохо на одном из концертом Ростова-на-Дону. Певица возмутилась наглости журналистов и сказала, что с давлением у неё всё в порядке, также, как и у её команды, а карета скорой помощи всегда дежурит на концертах.


Певица призналась, что не соревнуется ни с кем из артистов. Лолита. фото: globallookpress Каждый год Лолита Милявская празднует день рождения концертом в Crocus City Hall. В этом году певице исполнится 55 лет. В честь юбилея артистка готовит особенную технологичную программу, которую держат в строжайшем секрете. Певица выступит с новой программой 7 апреля, а пока Лолита дала интервью Сергею Майорову в программе «Однажды…» на НТВ. Отрывок разговора певица опубликовала в своём Instagram-аккаунте. Конституция и открытка от персонала: Лолита Милявская похвасталась своим гостиничным номером Певица показала условия, в которых она живет в отеле в Ростове-на-Дону. На провокационный вопрос Майорова с матерным словом о том, как быть звездой и при этом остаться хорошим человеком, Лолита ответила, что не считает себя знаменитостью. «Дело в том, что я не звезда. Я знаю, почему я не раздражаю моих коллег. У меня нет амбиций. Когда не надо мериться ни с кем прибором, приборной доской, словами «Нет, я главная певица», «Нет, я буду в этом году лидером всех хит-парадов». Мне так наплевать», — сказала Лолита в отрывке интервью. По словам певицы, для неё творческий процесс важнее рейтингов. Она получает удовольствие от новых идей и завершения проектов, но дальше ей уже не интересно, поэтому она постоянно пытается занять себя новой идеей. Ранее Лолита Милявская прокомментировала слухи о том, что ей стало плохо на одном из концертом Ростова-на-Дону. Певица возмутилась наглости журналистов и сказала, что с давлением у неё всё в порядке, также, как и у её команды, а карета скорой помощи всегда дежурит на концертах.
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Волчий зал / Wolf Hall (мини-сериал) [06]
22.07.17, 13:35
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) -
21.07.17, 01:12
Ловушка для кошек (Macskafogo / Cat City)
21.07.17, 22:08
Город мечты (Magic City) - Трейлеры
25.07.17, 13:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика