Ольга Бузова не скрывает долгожданных «изменений» в личной жизни - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Вчера Ольга Бузова в своем инстаграме показала правую руку, безымянный палец которой украшало кольцо с бриллиантом.




https://www.instagram.com/buzova86/

Каждый год в день рождения собственной мамы, российская «королева инстаграма» делает ей сюрприз. Чаще всего, это поездка в красивый европейский город с прогулками и вечерним посещением шикарного ресторана. На 59-летие Ирины Александровны была выбрана Барселона. Сейчас «звездная семья» именно там.


Но отнюдь не этот радостный момент вызвал ажиотаж в среде поклонников певицы и телеведущей. Сюрпризом стала демонстрация Ольгой кольца на безымянном пальце правой руки. Поведение девушки подразумевало, что драгоценность получена в подарок, а не куплена на собственные кровные заработки.


Фото: https://www.instagram.com/stories/buzova86/

Кто же загадочный даритель украшения? Неожиданное видео, практически в один момент с показом кольца, появилось в соцсети бывшего участника телешоу «Замуж за Бузову» Валентина Коробкова.


Хайп года: Ольга Бузова нецензурно пожаловалась на отсутствие сексаПевица высказалась о своей личной жизни на сцене премии «Звуковая дорожка».

Ролик снят в машине сегодняшней именинницы, более того вела машину мама Ольги – Ирина Александровна. Видео Валентин подписал недвусмысленно «С днем рождения, теща!»

Напомним, что сама Ольга недавно намекала на романтическую связь с рэпером Лешей Свиком. Однако, карты смешались. И, возможно, сегодня вечером в одном из ресторанов столицы Каталонии раскроется интрига с кольцом.


Интрига крайне любопытна, ведь после скандального расставания с Денисом Лебедевым, Ольга скрывала знаки внимания мужчин, сетуя поклонникам своего творчества на одиночество. Будем надеяться, что весна внесла в жизнь теледивы долгожданные любовные изменения.


Вчера Ольга Бузова в своем инстаграме показала правую руку, безымянный палец которой украшало кольцо с бриллиантом. Каждый год в день рождения собственной мамы, российская «королева инстаграма» делает ей сюрприз. Чаще всего, это поездка в красивый европейский город с прогулками и вечерним посещением шикарного ресторана. На 59-летие Ирины Александровны была выбрана Барселона. Сейчас «звездная семья» именно там. Но отнюдь не этот радостный момент вызвал ажиотаж в среде поклонников певицы и телеведущей. Сюрпризом стала демонстрация Ольгой кольца на безымянном пальце правой руки. Поведение девушки подразумевало, что драгоценность получена в подарок, а не куплена на собственные кровные заработки. Фото: Кто же загадочный даритель украшения? Неожиданное видео, практически в один момент с показом кольца, появилось в соцсети бывшего участника телешоу «Замуж за Бузову» Валентина Коробкова. Хайп года: Ольга Бузова нецензурно пожаловалась на отсутствие секса Певица высказалась о своей личной жизни на сцене премии «Звуковая дорожка». Ролик снят в машине сегодняшней именинницы, более того вела машину мама Ольги – Ирина Александровна. Видео Валентин подписал недвусмысленно «С днем рождения, теща!» Напомним, что сама Ольга недавно намекала на романтическую связь с рэпером Лешей Свиком. Однако, карты смешались. И, возможно, сегодня вечером в одном из ресторанов столицы Каталонии раскроется интрига с кольцом. Интрига крайне любопытна, ведь после скандального расставания с Денисом Лебедевым, Ольга скрывала знаки внимания мужчин, сетуя поклонникам своего творчества на одиночество. Будем надеяться, что весна внесла в жизнь теледивы долгожданные любовные изменения.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Абдрафигина - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 февраля 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика