Эксперты оценят недвижимость, книги и фарфор Петросяна и Степаненко - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 07:00

До этого момента судебные разбирательства между звездами приостановлены.




Фото: Михаил Фролов.

Как и прогнозировал адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин, раздел имущества серьезно затягивается. Накануне стало известно о том, что Хамовнический суд Москвы назначил проведение экспертизы, чтобы оценить имущество расторгнувшей брак звездной пары. Об этом РИА Новости рассказал представитель Елены Степаненко.


«Сопли не жуем»: Винокур ответил на слухи, что развод Петросяна и Степаненко расколол их друзей на два лагеряЮморист заметил, что даже не обсуждал с ними тему разрыва отношений.

Как отмечает издание «Лента.ру», расходы по проведению исследования лягут на Евгения Петросяна, поскольку с этим требованием выступил именно он. В поле зрения экспертов окажутся недвижимость, книги и фарфор. При этом, все судопроизводство по разделу немалого совместно нажитого имущества приостановлено.


Помощница Петросяна заявила, что у Степаненко можно учиться только злости и неконтролируемой агрессииТатьяна Брухунова в очередной раз затеяла перепалку со своими подписчиками в Instagram.

Как сообщал портал Тeleprogramma.pro, накануне этого заседания, которое состоялось 22 марта, адвокат юмориста отмечал, что противоборствующим сторонам не удалось договориться ни по одному из десяти тысяч предметов, которые им предстоит разделить.


Напомним, звездная пара официально развелась 16 ноября прошлого года, прожив вместе около 30 лет.


До этого момента судебные разбирательства между звездами приостановлены. Фото: Михаил Фролов. Как и прогнозировал адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин, раздел имущества серьезно затягивается. Накануне стало известно о том, что Хамовнический суд Москвы назначил проведение экспертизы, чтобы оценить имущество расторгнувшей брак звездной пары. Об этом РИА Новости рассказал представитель Елены Степаненко. «Сопли не жуем»: Винокур ответил на слухи, что развод Петросяна и Степаненко расколол их друзей на два лагеря Юморист заметил, что даже не обсуждал с ними тему разрыва отношений. Как отмечает издание «Лента.ру», расходы по проведению исследования лягут на Евгения Петросяна, поскольку с этим требованием выступил именно он. В поле зрения экспертов окажутся недвижимость, книги и фарфор. При этом, все судопроизводство по разделу немалого совместно нажитого имущества приостановлено. Помощница Петросяна заявила, что у Степаненко можно учиться только злости и неконтролируемой агрессии Татьяна Брухунова в очередной раз затеяла перепалку со своими подписчиками в Instagram. Как сообщал портал Тeleprogramma.pro, накануне этого заседания, которое состоялось 22 марта, адвокат юмориста отмечал, что противоборствующим сторонам не удалось договориться ни по одному из десяти тысяч предметов, которые им предстоит разделить. Напомним, звездная пара официально развелась 16 ноября прошлого года, прожив вместе около 30 лет.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Сопли не жуем»: Винокур ответил на слухи,
21.03.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Препятствует дележу из вредности»: адвокат
21.03.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Тодоровского
Биография Петра Тодоровского Петр Тодоровский – это человек, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. В советском и российском кино он был известен в качестве режиссера, сценариста, актера. За подобную многогранность его трудно не уважать. А потому сегодня мы решили рассказать о жизни  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика