«Звучит абсурдно? Согласна!»: Дубцова опровергла слухи, что станет ведущей «Дома-2» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Популярная певица попросила журналистов не заниматься мифотворчеством.




Ирина Дубцова/globallookpress.com

За последнее время вышло сразу несколько материалов в различных средствах массовой информации, что популярная певица, победительница проекта «Фабрика звезд» Ирина Дубцова якобы станет ведущей шоу «Дом-2». Певица на этот счет решила высказаться на своей страничке в социальной сети Instagram. Начала она с того, что на ее леггинсах написано «леггинсы», однако, как считает Дубцова, кто-нибудь обязательно «увидит», что это юбка или платье.



«Увидит», прочитает чей-нибудь комментарий, как правило, человека с пустым аккаунтом, но с возможностью высказывать своё «авторитетное» мнение, и сделает вывод — Ирина Дубцова станет новой ведущей «Дома-2». Вышло несколько подобных статей. Звучит абсурдно? Согласна!» — сказала певица.


Ирина Дубцова пообещала на совершеннолетие купить сыну автомобильРебенку звезды, Артему Черницыну, исполнилось 13 лет.

Дубцова уверена, что в журналистике сегодня работает 90 процентов случайных людей, которые даже не имеют соответствующего образования и отношения к этой профессии. Также она считает, что какой-нибудь местечковый психолог может на основании цвета ее одежды, позы, даты и времени публикации определить ее тип личности, степень воспитанности, эмоциональную глубину и поставить ей неутешительный диагноз заочно. Как пример она привела недавнюю статью в одном из волгоградских изданий, которую скопировали некоторые центральные СМИ.


Дубцова благодарна журналистам, что они хотя бы ее фамилию пишут правильно. В конце поста она сказала, что в ее творческой жизни происходит много интересных и значимых событий. Певица попросила акул пера не заниматься мифотворчеством.


Популярная певица попросила журналистов не заниматься мифотворчеством. Ирина Дубцова/globallookpress.com За последнее время вышло сразу несколько материалов в различных средствах массовой информации, что популярная певица, победительница проекта «Фабрика звезд» Ирина Дубцова якобы станет ведущей шоу «Дом-2». Певица на этот счет решила высказаться на своей страничке в социальной сети Instagram. Начала она с того, что на ее леггинсах написано «леггинсы», однако, как считает Дубцова, кто-нибудь обязательно «увидит», что это юбка или платье. «Увидит», прочитает чей-нибудь комментарий, как правило, человека с пустым аккаунтом, но с возможностью высказывать своё «авторитетное» мнение, и сделает вывод — Ирина Дубцова станет новой ведущей «Дома-2». Вышло несколько подобных статей. Звучит абсурдно? Согласна!» — сказала певица. Ирина Дубцова пообещала на совершеннолетие купить сыну автомобиль Ребенку звезды, Артему Черницыну, исполнилось 13 лет. Дубцова уверена, что в журналистике сегодня работает 90 процентов случайных людей, которые даже не имеют соответствующего образования и отношения к этой профессии. Также она считает, что какой-нибудь местечковый психолог может на основании цвета ее одежды, позы, даты и времени публикации определить ее тип личности, степень воспитанности, эмоциональную глубину и поставить ей неутешительный диагноз заочно. Как пример она привела недавнюю статью в одном из волгоградских изданий, которую скопировали некоторые центральные СМИ. Дубцова благодарна журналистам, что они хотя бы ее фамилию пишут правильно. В конце поста она сказала, что в ее творческой жизни происходит много интересных и значимых событий. Певица попросила акул пера не заниматься мифотворчеством.
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика